Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Выбираем рюкзак ребенку в школу

Опубликовано: 05.09.2018

видео Выбираем рюкзак ребенку в школу

Собираем ребенка в школу/Рюкзак/Школьная и спортивная форма.Запорожская Анна

Каждый год родителям ребят приходится покупать форму, школьные принадлежности и, конечно же, любимый ранец. Это очень важная часть гардероба, так как носить его придется каждый день, а груз современных книг не становится легче. Поэтому родители относятся к его выбору особенно серьезно, ведь он должен правильно распределять нагрузку быть прочным, легко чистится и выдерживать случайные падение и активные детские игры.



На что обратить внимание при выборе?

Рюкзак представляет собой изделие с лямками для переноса учебников на спине. В советское время популярными были портфели, но они очень негативно сказываются на развитии опорно-двигательного аппарата, особенно позвоночника.


Как выбрать школьный рюкзак для ребенка, подростка и взрослого

Важно обратить внимание на жесткость конструкции. Если ребенок не будет носить нагруженный рюкзак, то можно смело покупать мягкий и эластичный. Жесткий корпус ранца предназначен для серьезных тяжестей. В нем нужно правильно и сбалансировано размещать вещи: учебники – ближе к спине, пеналы, еду – спереди. В любом случае спинка должна быть плотной, с твердой вставкой – это очень важно для спины ребенка. В последнее время производители стали выпускать даже изделия с ортопедической спинкой, повторяющей естественный изгиб позвоночника.


Выбираем Портфель для Школы Видео для детей

Лямки должны быть широкими, чтобы меньше давить на плечи в них подкладывают мягкий материал. Узкие лямки категорически не рекомендуются.

Дополнительно стоит обратить внимание на наличие светоотражательных элементов, небольшой вес и материалы (непромокаемые и легко чистящиеся).

Популярные модели этого года

В этом году большинство потребителей уже отдали свое предпочтение некоторым популярным вариантам. Модели, которые подойдут детям возрастом от 6-ти лет:

— Tiger Cool Teens;

— Tiger Cool Teens;

— рюкзак-коробка Monster girl;

— 1 Вересня Oxford сине-фиолетовый;

— каркасный 1 Вересня Yes Н-12 Move.

Tiger Cool Teens идеальный вариант для девочек за счет своей красивой, но не маркой расцветки, ортопедической спинки и вместительности, по бокам также есть 2 кармана и одно отделение с разделителями.

Преимущество модели – крупные светоотражатели. Tiger Cool Teens лучшая модель для мальчика. Ему точно понравится яркая гоночная машина, крышка надежно закрывается на молнию, спереди есть дополнительное отделение, в остальном он идентичен с предыдущим ранцем. Monster girl от Beles имеет жесткий корпус, что значит удобное и правильное размещение вещей. Спинка у него ортопедическая, отделений внутри 3, застегивается на змейку. Рюкзаки ТМ Oxford и Yes Н-12 Move не менее качественны и практичны. Учтены все те же моменты, что и передними производителями, изменено только оформление и цвет. Лучше отталкиваться от того, что нравится самому ребенку.

Более подробно с информацией можно ознакомиться здесь


Реклама



Новости




 
rss