Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Обожали своих дочерей: подробности смертельного ДТП с семьей в Хмельницкой - Новости Хмельницкого и Хмельницкой области - инфографика, фото, видео

Аварии, в которых гибнут родители с маленьким ребенком, вызывают у многих людей шок. К сожалению, в последние дни подобные трагедии стали происходить в Украине все чаще .

ДТП, о котором идет речь, произошло в черную пятницу , 20 июля. В результате столкновения легкового автомобиля Volkswagen с грузовиком IVECO в селе Прибужское Хмельницкой области, погибли супруги Юрия и Елены Ищук, а также их 4-летняя дочь Катя. Старшая девочка, 12-летняя Анна, чудом осталась жива.

Старшая девочка, 12-летняя Анна, чудом осталась жива

Семья Ищук. В ДТП погибли отец, мать и младшая дочь

Возвращались с отдыха

Обстоятельства ДТП до сих пор устанавливаются. Известно, что автомобиль, которым управлял глава семейства, пересек двойную разделительную линию. В это время по встречной полосе ехал водитель грузовика. Он пытался «уйти» в сторону, но столкновения избежать не удалось. Volkswagen левым бортом влетел в грузовик, за секунду превратившись в груду искореженного металла.

На место происшествия немедленно прибыли полицейские и медики, однако спасти жизнь взрослым и младшей девочке не удалось.

Невероятно, но старшая девочка выжила в страшной аварии и был госпитализирован. как сообщили OBOZREVATEL медики, состояние девочки стабильное: "Ребенок будет жить", - отметили работники больницы.

В полиции нашим журналистам сообщили, что семья возвращалась с отдыха домой. О том, что послужило причиной выезда авто на встречную полосу, станет ясно по результатам экспертиз.

"Добра и света ребенок"

Юрий и Елена Ищук работали на Хмельницкой атомной электростанции. Жила семья в городе Нетешин.

"Без преувеличения могу сказать, что это была образцовая семья. Юрий и Елена обожали своих дочерей и всегда уделяли им внимание. Жили, как одно целое", - рассказал знакомый семьи Ищук.

Инна Дмитрук, директор Нетишинского центра социальной реабилитации детей с инвалидностью, в котором воспитывалась 4-летняя Катя Ищук, с нежностью отзывается о малышка.

"Это была хорошая и светлая ребенок. Она очень хорошо дружила с другими детьми в группе. Любила петь и танцевать. Ее все интересовало ... Эта ужасная трагедия стала для всех нас шоком", - рассказала Дмитрук.

Эта ужасная трагедия стала для всех нас шоком, - рассказала Дмитрук

Юрий с младшей дочерью Катей

Похороны погибших состоялся в Нетешине, попрощаться с семьей пришли сотни друзей и знакомых.

ранее OBOZREVATEL сообщал, что в результате ДТП в Киевской области погибла женщина с ребенком .

Жми! подписывайся ! Читай только лучшее!

Похожие

Олег Сенцов последние новости - В Москве прошел флешмоб в поддержку Сенцова (видео)
этот материал доступен на русском Акция проводилась возле памятника Александру Грибоедову на Чистопрудном бульваре, во время которой каждый желающий мог оставить там цветы.
Священный Синод Украинской православной церкви Московского патриархата запретил своему епископата, духовенства,...
Священный Синод Украинской православной церкви Московского патриархата запретил своему епископата, духовенства, монашествующим и мирянам участвовать в объединительном Соборе 15 декабря. Как сообщает информационно-просветительский центр УПЦ МП, в документе также говорится, что Константинопольский патриархат не имеет права созывать собрание.
... известные, препятствовали активистам сносить забор вокруг сквера, убежали, а участники акции протеста сломал...
... известные, препятствовали активистам сносить забор вокруг сквера, убежали, а участники акции протеста сломали забор вокруг места предполагаемого строительства. В центре
Завтра начинается Рождественский пост: 10 вкусных блюд к посту (ФОТО)
Закарпатцы - люди церковные. Именно здесь едва ли не чаще народ ходит в церковь и соблюдает все каноны, в частности, поста. Завтра, 28 ноября, начинается Рождественский пост, который завершается Святой ужином 6 января, накануне Рождества Христова. Надеемся, после подборки блюд, которую для вас подготовило издание 0312 , У вас не останется сомнений, что постные блюда могут и должны быть вкусными. вареники
Венгрия посягнула на Закарпатье: как ответит Украины и задумал Кремль - последние новости Украины
Между Украиной и Венгрией снова разгорелся громкий скандал. Киев требует объяснений - почему правительство соседней страны создал министерство по вопросам развития Закарпатской области. К тому же недавние заявления премьер-министра Виктора Орбана относительно евроинтеграционных стремлений Украины также добавили масла в огонь.
Украинцы прошли маршем в Польше - их встретили антибандеровские баннером фото
В Перемышле по случаю праздника украинской национальной памяти состоялась ежегодная украинская процессия. Полторы тысячи украинский прошли маршем в польском Перемышле / фото hromadskeradio.org Праздничные мероприятия начались молитвой в Кафедральном
Никола Лигас Царапинам, горению и изгибу . ASUS ZenFone 3 Deluxe неплохо справляется со всеми этим...
Никола Лигас Царапинам, горению и изгибу . ASUS ZenFone 3 Deluxe неплохо справляется со всеми этими вопросами, но есть некоторые уточнения, которые не позволяют смартфону выиграть неуловимую золотую медаль в этом конкурсе. Все достаточно хорошо с точки зрения устойчивости
Болгария и Пражская весна: история, которую мы не должны помнить (ФОТО)
... и, Венгрии и Германской Демократической Республики (ГДР) - стран Варшавского договора, включая Болгарию, вторглись в Прагу и подавили Пражскую весну под командованием КПСС. Советские войска захватили аэропорт Ружно с посадкой и арестовали самых популярных лидеров страны и правящую коммунистическую партию. С розовым: "Болгария приносит свои извинения!" С Дунайской
Во Львове отмечают 80-ю годовщину со дня рождения Вячеслава Черновола (фото)
Чорновил самоотверженно отдавал себя идеи независимого украинского государства / фото УНИАН Во Львове сегодня рядом мероприятий торжественно почтили память украинского политика, Героя Украины Вячеслава Чорновила по случаю его 80-летия со дня рождения. Как передает корреспондент УНИАН, к памятнику
В Киеве в рамках флеш-моба открыли "Золотые Ворота" (фото)
Сегодня в Киеве в рамках флеш-моба, инициированного « Парком Киевская Русь », На несколько часов были открыты главные врата столицы - Золотые Ворота. Как передает корреспондент УНИАН, утром около тридцати человек в богатырских доспехах и жителей древнего Киева прошли по Крещатику - от ЦУМа до Майдана Незалежности.
Захарченко убиты - первые фото с места ликвидации главаря "ДНР"
этот материал доступен на русском Главаря "ДНР" Александра Захарченко ликвидировали в Донецке в кафе "Сепар". На фото видно разрушен в результате взрыва помещение / фото телеграмм

Реклама



Новости