Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Безопасность детей в автомобиле => www.link4.pl

Как позаботиться о безопасности ребенка, перевозимого в автомобиле Как позаботиться о безопасности ребенка, перевозимого в автомобиле? Какой тип автокресла выбрать? Какое место в машине лучше?

Эти вопросы задают большинство родителей ... Многие думают, что покупка автокресла выполняет их долг. К сожалению, это неправильный способ мышления, потому что мы сами - главный предохранитель, и мы должны абсолютно об этом помнить.

Забота о младшем определяется не рождением ребенка, а временем, когда женщина беременна. С этого момента мы должны изменить наш образ мышления и посмотреть на все через «призму ребенка». Забота о безопасности начинается с нас самих, а точнее, мы меняем стиль вождения. Надо ездить более аккуратно, аккуратно и с осторожностью выполнять все маневры. Ничто не может заменить наш здравый смысл. В этот период давайте особенно позаботимся о техническом состоянии автомобиля. Давайте помнить о смене зимней резины, а также о поддержании чистоты салона. В машине, как и дома, собираются бактерии. Важным элементом является проверка состояния кондиционера и более частая замена пылевого фильтра. У многих автомобилей есть аудиосистема с т.н. Сабвуфер (сабвуфер) стоит его выключить или выключить, чтобы не подвергать слуховой аппарат ребенка высокому уровню слабых звуков.

Польский закон о дорожном движении не заставляет беременных женщин носить ремни. Законодатель дал женщинам открытую цель, и все же каждый человек чувствует себя комфортнее без ремней, тем более беременных. Отсутствие порядка не означает, что беременные женщины должны ездить без ремней. Мы всегда пристегиваем ремни, за исключением случаев, когда врач рекомендует их не использовать. Плечевая часть пояса должна располагаться между грудью и бедренной частью талии, чтобы она прилегала к бедрам. Лучше всего купить специальное «автомобильное сиденье» - нижнее сиденье, которое меняет способ движения поясного ремня. Он опирается тогда не на бедра, а на обе бедра пассажира. Из различных решений, предлагаемых на рынке, это имеет смысл - предотвращает соскальзывание со стула. Беременная женщина не должна водить машину, особенно в последние недели беременности. Если он решает вести автомобиль, расстояние между рулем и кузовом должно быть около 25 см. Это очень важно, потому что подушка безопасности может быть опасна для плода.

Когда родится наш ребенок, мы должны купить для нее специальное автокресло. Мы делим их на несколько групп. Первое - это детские кресла для детей весом до +/- 13 кг. Они обращены назад (примерно до 4 лет). Этот метод обеспечивает надлежащую поддержку - голова ребенка тяжелая, позвонки не полностью развиты, а связки и слабые мышцы. Мы меняем место на новое, когда ребенок вырастает, а у нас нет опоры для головы (слишком короткая спинка относительно высоты).

Другая группа - это дети весом от +/- 9 кг до +/- 18 кг, в этом случае они уже могут сидеть в направлении движения на специальных сиденьях, напоминающих высокоэффективные ковшеобразные сиденья. Чем больше выдвинуто автокресло, тем лучше. Тело ребенка должно быть плотно прикрыто стулом.

Дети с весом от +/- 15 кг до +/- 36 кг все еще сидят на сиденьях или используют специальные прокладки, все зависит от строения тела ребенка. В правилах четко указано, что дети в возрасте до 12 лет / ростом ниже 150 см перевозятся в автомобильном кресле.

При покупке автокресла обратите внимание на следующий стандарт: ECE R44 / 04. Не экономьте на автомобильных сидениях, проверяйте качество материалов. Они не должны вызывать раздражение кожи ребенка.

Как мы попробуем автокресло:

  • давайте проверим, достаточна ли длина ремней,
  • Давайте посадим ребенка в автокресло, вы должны чувствовать себя в нем комфортно
  • подголовник должен поддерживать голову ребенка
  • ремни безопасности должны быть в правильном положении (поясной ремень должен быть на уровне бедер, проверьте диапазон регулировки ремня, ремни не должны тереть шею ребенка - удобство),
  • давайте проверим, легко ли надеть сиденье на машину
  • сиденья с системой Isofix облегчат нам их установку (в этом случае автомобиль должен иметь систему крепления Isofix)

давайте проверим, достаточна ли длина ремней,   Давайте посадим ребенка в автокресло, вы должны чувствовать себя в нем комфортно   подголовник должен поддерживать голову ребенка   ремни безопасности должны быть в правильном положении (поясной ремень должен быть на уровне бедер, проверьте диапазон регулировки ремня, ремни не должны тереть шею ребенка - удобство),   давайте проверим, легко ли надеть сиденье на машину   сиденья с системой Isofix облегчат нам их установку (в этом случае автомобиль должен иметь систему крепления Isofix)

Самое безопасное место для ребенка - среднее на заднем сиденье. Многие специалисты рекомендуют отключать подушку безопасности, когда мы несем ребенка на расстоянии менее 140 см впереди. Когда беременная женщина или ребенок садятся на пассажирское сиденье, отодвиньте его назад. В некоторых странах правила четко запрещают перевозить детей в возрасте до 10 лет на передних сиденьях - это должно дать нам пищу для размышлений. Категорически запрещается перевозить детей на задних сиденьях, когда активна передняя подушка безопасности. Также стоит обратить внимание на конструкцию боковых подушек безопасности. При переноске ребенка сзади не забудьте активировать блокировку задних замков в дверях, также стоит заблокировать открывание окон. Давайте попробуем, чтобы взрослый сидел рядом с ребенком, и когда мы пойдем наедине с ребенком, установите специальное зеркало, которое позволит нам наблюдать за ним. Помните о креплении тяжелых предметов в багажнике, в случае аварии они могут раздавить спинку заднего сиденья, не говоря уже об их поведении при опрокидывании.

Прежде всего, давайте будем в безопасности. Давайте сбавим скорость на несколько километров, особенно в случае коротких поездок, снижение скорости почти не влияет на время достижения пункта назначения. При планировании дальнейших поездок давайте делать перерывы - давайте планируем их, например, на время кормления. Пусть дети знакомятся с правилами безопасности с раннего возраста. Только не выключайте свой разум!

консультации: Урсыновская школа рождения

Автор текста: Петр Шиманский

Похожие

Флорист • Веб-флорист Гливице • Kwiaty-prezenty.pl
Гливице - большой город Силезского воеводства, функционирующий по принципу города с повятскими правами, в котором проживает более 180 тысяч жителей. Город расположен на реке Клодница, недалеко от главной автомагистрали А4, идущей с запада на восток Польши. В Гливицах есть один из крупнейших транспортных узлов в Польше, соединяющий две автомагистрали и несколько других дорог. В городе много памятников, среди которых много памятных средневековых времен, таких как замок и городские стены четырнадцатого
«Market Link»: GERB возглавляет 4% BSP
Накануне председательства Болгарии в Совете Европейского Союза наблюдается подрыв общественного доверия к политической элите страны. Об этом свидетельствует опрос социологического агентства. "Маркет Линк" за общественно-политические отношения в Болгарии состоялись в начале октября.
> Военные лагеря Второй мировой войны - локация 1
... gt-voennye-lagera-vtoroj-mirovoj-vojny-lokacia-1-1.gif"> Стрелки на этой карте показывают кампанию Японии по вторжению в Южную Азию после Перл-Харбора. Гуам, остров Уэйк, острова Гилберта и Гонконг были захвачены в декабре 1941 года. Сингапур и Соломоновы острова были взяты в феврале 1942 года. Вопросы к карте 1 1. Отделенные от Европы и Азии Атлантическим и Тихим океанами, американцы всегда чувствовали себя в безопасности от нападения врага.
Десять способов справиться с упрямым ребенком
... ploads/2019/12/ru-desat-sposobov-spravitsa-s-upramym-rebenkom-1.jpg"> Изображение: Shutterstock Работа с упрямыми детьми - непростая задача для родителей, так как заставить их выполнять даже основные домашние дела, такие как принятие ванны, прием пищи или ложиться спать, - это ежедневная битва. Родители непреднамеренно поощряют непреклонное поведение у детей, поддаваясь их истерикам. Лучший способ справиться с упрямым ребенком - показать им, что их поведение не работает.
Полное руководство по стилю воспитания
Вплоть до 1957 года мамы и папы воспитывали своих детей, основываясь в основном на инстинктах и ​​влиянии своих родителей. Или, если у них было особенно проблемное воспитание, они воспитывали своих детей в противоположность тому, как их воспитывали. Тогда они были родителями - существительными. Но в 1958 году первое известное использование слова «воспитание детей» произошло. Это оставалось редким словом до тех пор,

Комментарии

Будете ли вы готовить сок для детей?
Будете ли вы готовить сок для детей? Горизонтальная соковыжималка Горизонтальная соковыжималка (например, GreenStar Elite или Angel) имеет преимущество перед вертикальной соковыжималкой в ​​отжиме зеленых листовых соков.

Как позаботиться о безопасности ребенка, перевозимого в автомобиле?
Какой тип автокресла выбрать?
Какое место в машине лучше?
Будете ли вы готовить сок для детей?

Реклама



Новости