Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Раскопки на заднем дворе

Могильные раскопки

Это было несколько лет назад. Как всегда с моими друзьями, мы искали занятие, которое не утомило бы нас во дворе. Мы не могли ничего сделать. Я влюбляюсь в идеи, мы будем копать двор, может быть, мы найдем что-то ценное.

Так начинается мое приключение с раскопками. После первого введения лопатки в землю выньте рулон из 10 немецких монет. Все прибежали в это место и начали копать мою территорию. Примирение каждого поиска уже было пеной монет и других мелких предметов. Я уже устал копаться в твердой глине и возвращаться домой. Я начал чистить свои монеты разными методами, начиная с воды и шеста от того, какую кислоту я сожгу руками. На следующий день он пинался с утра, и это был мой наркотик. Я копаю, что такое медаль (что видно на фото).

Помимо медали, у вас все еще есть значок, по словам эксперта, это 13-й значок дрон-парашюта (вы можете увидеть его выше). Тогда пришло время для чистки ...

Через несколько часов я выкапываю бутылку вина. Это должно было бы быть очень старым, потому что это была уже желеобразная консистенция. На несколько сантиметров глубже я нахожу цилиндры с гравировкой надписей Якуба Томашевского Данцига. Поставьте бутылки домой, к сожалению, с камнем на лестнице и шутите.

У меня уже было много раскопок, но этого было недостаточно для меня - я все еще был там. Меняя место копания, они отодвигаются на несколько метров (это займет десятилетие ...).

Я выкапываю странные монеты ... 50 фунтов.

После посещения нумизматического магазина выяснилось, что это была монета, выпущенная в очень небольшом количестве, около тысячи, и ее стоимость превысила 1000 z, она того стоила бы, если бы она была в каких-либо условиях, и здесь земля не помиловала бы такой редкости. Позже к тому же копают те же 10 и 5 крыльев в плохом состоянии.

Покопав весь двор, я перейду к дорогостоящему, но в значке ORMO есть только копание, по моему мнению, оно находится в прекрасном состоянии для раскопок, вероятно, потому, что именно в этом ящике прекратились коррозия и ржавчина.

Это была единственная находка в этом дворе.

Интересно, все ли эти вещи найдены в этом дворе? Я посещу старейшего жителя моей улицы. Все было объяснено, оказалось, что во время Второй мировой войны немцы и их семьи были смешаны здесь, после проигрыша во Второй мировой войне им пришлось уехать в очень короткое время и взять только самые важные вещи, оставшиеся в тайнике.

Я просто не знаю, что там делает значок ORMO. Вероятно, после войны армяне переехали туда, но я не уверен на 100%. Я узнал по улицам моего дедушки, где еще были здания СС и были построены в форме двух букв S. И оказалось, что если кто-то не верит в это, я приглашаю вас в Гдаск, вы можете поговорить со мной на собрании по электронной почте [email protected] или GG 1780623.

Вот все мои раскопки Вот все мои раскопки

Интересно, все ли эти вещи найдены в этом дворе?

Реклама



Новости