Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

В Киеве прошло всеукраинское гала-шоу "Маленькая модель Украины 2016"

В шоу приняли участие маленькие украинцы из Одессы, Львова, Николаева, Днепропетровска, Харькова, Ивано-Франковска, Коломыи, Полтавы, Чернигова, Херсона, Киева и других городов Украины, сообщает depo.ua .

Детей, для большинства из которых это был дебютный показ, поддерживало звездное жюри: Евгений Хмара, Алиса Савинский, Андрей Джеджула, Оксана Стебельська, Ярослава Руденко, Елена Трибрат, Лора Суперфин, Виктория Лорен, Марина Козаченко, Карина Волохова, Надежда Старцева, Мария Ивасенко , Анна Лобарев, Неонила Мальвинские и Соня Кей.

Гран-при конкурса - бесплатное участие в fashion-туре UKRAINIAN KID'S FASHION WEEK in EUROPE в мае 2016 по городам Европы - получили: 4-летний Артем Волощук (Киев) и 6-летняя Екатерина Белова (Николаев).

Титул "I Маленькая Вице Модель Украины 2016" и приз 3 тыс грн получили Арина Коваленко (Киев) и Ева Пославская (Львов).

Титул "II Маленькая Вице Модель Украины 2016" и приз в сумме 2 тыс грн получили Данная Хоменко (Николаев) и София Халецкая (г.Донецк).

Титул "Маленькая Фотомодель Украины 2016" и "Маленькая Топ-модель Украины 2016", а также профессиональную фотосессию от студии MODEL.LolaKIDS получили Ева Фесенко (г.. Херсон) и киевлянки Кира Баерздорф и Юлиана Щур.

Все финалисты конкурса-показа "Маленькая модель Украины 2016" смогут без кастинга принять участие в грандиозном показе недели детской моды "UKRAINIAN KIDS FASHION WEEK сезон весна 2016", который состоится совсем скоро, в феврале 2016 года.

Как правильно сказал перед награждением участников Андрей Джеджула, "относиться к конкурсам нужно как к празднику, а не к соревнованию! Итог конкурса - это только субъективное мнение людей, которые сидят в жюри, а Ваш ребенок для Вас, родители, всегда будет лучшим и его таланты Вы знаете как никто другой ".

На конкурсе дети демонстрировали вечерние наряды и национальная одежда, а также свою смелость и артистизм. А внеконкурсный выход модников состоялся в нарядах украинских брендов Evelina by Lobareva, зимней коллекции детской одежды дизайнера Неонили Мальвинские, коллекции бренда Marina Kozachenko и коллекции магазина "Антошка".

Дизайнер Ирина Лобарев убеждена, что только от взрослых зависит счастливое детство наших детей:

"Спасибо организаторам этого праздника -" Маленькая модель Украины »- Оксане Уткиной и Александре Аскоченский - за детские улыбки и счастливые лица. В такое сложное время для нашей страны и для каждой семьи подобные мероприятия просто необходимы. Яркие краски, огни, веселая музыка, маленькие артисты и маленькие модели на подиуме, конкурсы, победы, подарки - все это создает для детей незабываемые впечатления. Особенно, если все это происходит в канун Нового года. Было бы замечательно, если бы такие праздники проводились как можно чаще! ".

Впечатлениями от показа для журнала LolaKids поделилась певица Лора Суперфин, зажигая зал своим музыкальным выступлением:

"Я была очень рада видеть такое количество талантливых и красивых детей на подиуме конкурса" Маленькая модель Украины 2015 ". Это одна из мер, которое оставляет после себя только положительные эмоции и огромный энергетический заряд. Желаю всем родителям увидеть талант в своем ребенке и подарить ему ту любовь, которой в наше время так не хватает ".

Как отметила дизайнер Неонила Мальвинских, "очень хочется, чтобы нашу страну знали и с красивой стороны тоже, нам есть что показать миру - у нас огромное количество талантливых и красивых детей и их родителей, которые готовы приложить много усилий, чтобы их дети жили в более высокоразвитом обществе. Оксана Уткина тонко чувствует психологию детей и то, что им нужно, и воплощает свою замечательную идею в жизнь - это бесценно! Любите своих детей и любите Украину! ".

Отдала дань родителям маленьких моделей и "Миссис Украина Мира 2015" Елена Трибрат, которая недавно вернулась с очередной победой из Китая: "Понимаю, чья это заслуга, - мамы молодцы! Все детки уникальные и очень приятно удивили, желаю всем радости и счастья в новом году! ".

Оксана Стебельська вдохновила детей песней "Идти к цели" ансамбля "Украинская Краски", руководителем и солисткой которого она является. Певица отметила, что "дети поразили своими костюмами, выдержкой, артистичностью и непосредственностью. Все были особенными - видимо, потому, что Новый год и мы определяли" Маленькую модель 2016 года ", а это мотивирует на перспективу и развитие".

Директор Международного конкурса молодых дизайнеров "Печерские каштаны" Мария Ивасенко считает, что подобные мероприятия очень важны для становления будущих подиумных моделей, фотомоделей и даже актеров! По ее словам, "чем раньше и больше ребенок участвует в публичных мероприятиях, тем увереннее он становится! Очень радует, что в конкурсе дети уже с самого малого возраста приобщаются к национальным традициям, надевая разнообразнейшие наряды с украинской символикой! Участие в конкурсе также еще одной возможностью для развития тонкого эстетического вкуса ".

Все участники получили памятные призы от друзей проекта: агентства по организации детских праздников Happytime, чей аниматор Эльза добавляла шарма в новогодний праздник, подарки от магазина "Антошка", билеты в кино от сети любимых кинотеатров "Мультиплекс", сертификаты на посещение парка проведения дня рождений "Sky Park", а также всевозможные подарки всем участникам от студии модельного и актерского мастерства MODEL.LolaKIDS.

Основатель модельной студии «MODEL.LolaKIDS» Оксана Уткина, будучи мамой очаровательной дочки, не понаслышке знает о том, как важно развивать в детях уверенность в себе и на своем примере учить детей любить жизнь. Все участники конкурса "Маленькая модель Украины 2016", причастные к очередной доброго дела, принесли с собой подарки для детей из детского дома, куда организаторы Оксана Уткина (основатель всех проектов LolaKIDS) и Александра Аскоченский (национальный директор MODEL.LolaKIDS) поехали после проведения конкурса .

Детские эмоции не передать словами! Радость от получения игрушек, фруктов, игр, наборов для рисования и внимание, подаренное детям накануне Нового Года, неизмеримо.

Именно положительные детские эмоции и счастливые глаза - главное, чего добивались организаторы этого долгожданного события: журнал и интернет-портал о детях для взрослых "LolaKIDS", студия модельного и актерского мастерства "MODEL.LolaKIDS", благотворительный фонд Оксаны Уткиной - "ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНЬ ", портал WorkMAM, 23 городских порталов« МАМИ ».

Похожие

Маркус Люперц: Скульптура "Геркулес" (2016)
... quotgerkulesquot-2016-1.jpg" alt="Маркус Люперц, б"> Маркус Люперц, б. 1941 в Райхенберге, в Богемии, известен как эксцентричный художник-принц. Тем не менее, он заслужил международное признание за свое искусство. В его обширном творчестве чередуются репрезентативные и абстрактные фазы. «Дифирамбические» произведения были созданы в 60-х и 70-х годах, стилистическими характеристиками которых являются прежде всего пафос, театральность и классические составляющие. Особенно в 80-х годах
Конференция "Велотуризм в Великопольском"
Туристическая организация Лешенской области и самоуправление Великопольского края приглашают на отраслевую конференцию «Велосипедный туризм в Великой Польше», которая состоится 21 октября 2016 года в Лешно. Это мероприятие будет посвящено теме велосипедных маршрутов и развитию велосипедного туризма в нашем регионе. В ходе конференции
КАНИКУЛЫ. "Литва - янтарный край".
ВВ / (5 дней / 4 ночи) 1 день Выезд из Львова. Транзит по Польше. Прибытие в Каунас. Размещение в отеле Ночлег. 2 день Завтрак. Обзорная экскурсия Каунасом. Каунас - бывшая столица Литвы. Во время экскурсий Вы увидите старый город с Ратушной площадью, костел св..Витаутаса, иезуитский монастырь, Каунасский замок, дом
Эксперт объяснил, зачем Путину новые вожаки "ДНР" и "ЛНР"
По словам эксперта, цель россиян - посадить Украины за стол переговоров именно с новыми главарями. Иллюстрация / REUTERS Кремль не оставляет попыток посадить Украины за стол переговоров с террористами "ДНР" и "ЛНР", чтобы обеспечить России статус не участника
В Киеве в рамках флеш-моба открыли "Золотые Ворота" (фото)
Сегодня в Киеве в рамках флеш-моба, инициированного « Парком Киевская Русь », На несколько часов были открыты главные врата столицы - Золотые Ворота. Как передает корреспондент УНИАН, утром около тридцати человек в богатырских доспехах и жителей древнего Киева прошли по Крещатику - от ЦУМа до Майдана Незалежности.
о.Бруно Ферреро: "Жизнь - очень простое"
... quotzizn-ocen-prostoequot-1.jpg" alt="У меня полно историй в голове"> Фото: Иванка Рудакевич - Расскажите, пожалуйста, когда Вы написали свою первую историю? - Я начал писать примерно 40 лет назад. Такая потребность возникла, потому что в традиции Салезианской ордена, к которому я принадлежу, после игр и забав с детьми есть такой обычай говорить им "слово спокойной ночи", то есть какое-то слово перед сном. Но когда звонок созвал детей на молитву,
Из банка "Богуслав" перед банкротством исчезли активы
Из банка "Богуслав" была выведена часть активов до введения временной администрации. Об этом говорится в статьи на Экономической правде. Банк имел в портфеле высоколиквидные активы в виде ОВГЗ на сумму более 200 млн грн - это около 75% от общего объема высоколиквидных активов в портфель.
Су-27 Воздушных Сил ВС Украины (2014-2015)
22.12.15 | Михаил Жирохов Принят на вооружение ВВС СССР истребитель Су-27 на тот момент был одним из лучших в своем классе в мире. Эти машины стали массово поступать в полков ПВО, поэтому после распада СССР большая их часть осталась в России. Лишь около 30 машин отошло Беларуси и 74 самолета (включая 2 прототипа
Захарченко убиты - первые фото с места ликвидации главаря "ДНР"
этот материал доступен на русском Главаря "ДНР" Александра Захарченко ликвидировали в Донецке в кафе "Сепар". На фото видно разрушен в результате взрыва помещение / фото телеграмм
Дни Vichy и La Roche-Posay в "Аптека Доброго Дня"!
Покупайте два любых любимого продукта от Vichy и La Roche-Posay и получайте третий в подарок! Профессиональный консультантмарок определите тип вашей кожи и волос, уровень увлажнения и чувствительности кожи
Около 200 туристов уже 10:00 не могут вылететь в Египет из "Борисполя"
... quotborispolaquot-1" alt="Печально Bravo Airways уже 10:00 не может отправить туристов из Борисполя в Шарм-эш-Шейхе"> Телефоны авиакомпании Bravo Airways не соответствуют / фото bravoairways.com.ua как рассказала ТСН.ua Юлия Морозова, которая должна была сесть на этот самолет, рейс BAY2023 должен был вылететь в египетский

Комментарии

На фестивале АТОМ Константин Рудешко с лекцией "Оптическое искусство [оп-арт], или реальная ли" реальность "?
На фестивале АТОМ Константин Рудешко с лекцией "Оптическое искусство [оп-арт], или реальная ли" реальность "?" Вход бесплатный. Дневные лекции - 22.04.2017 (суббота) 15:00 ------------------------------------ Вахтанг Кебуладзе (Киев) - антисексуальных контрреволюция. ------------------------------------ Вахтанг Кебуладзе - философ, переводчик, поэт, публицист и преподаватель Киевского национального университета
Несмотря на то, что он является сторонником евроинтеграции Украины, политик задается вопросом - а есть необходимость закреплять такое желание в Основном законе?
Несмотря на то, что он является сторонником евроинтеграции Украины, политик задается вопросом - а есть необходимость закреплять такое желание в Основном законе? Депутат от социал-демократов Кнут Флекенштайн заявил, что украинцы сами решают, что и как прописывать в своей Конституции, но предложил все так сосредоточиться на "работе сегодняшнего дня". "Впрочем, я предпочитаю, чтобы мы вместо разговоров о мечтах, о завтра, сосредоточены на сегодняшний работе. Есть достаточно
Я какое-то время присылала деньги, а потом захотелось узнать по-больше - не можем я и маленькая Марианна случайно быть родственницами?
Я какое-то время присылала деньги, а потом захотелось узнать по-больше - не можем я и маленькая Марианна случайно быть родственницами? И позвонила в Тернополь. Говорила с м. Найдух. Все шло прекрасно, пока я не попросила у нее адрес той семьи. Здесь самое главное из нашего разговора: Я: Госпожа Найдух, я бы хотела поговорить с этой семьей, я думаю, может мы родственники. Ирина: Ой, знаете, сколько таких однофамильцев, я очень сомневаюсь об этом ... Я:

1.jpg" alt="У меня полно историй в голове"> Фото: Иванка Рудакевич - Расскажите, пожалуйста, когда Вы написали свою первую историю?
На фестивале АТОМ Константин Рудешко с лекцией "Оптическое искусство [оп-арт], или реальная ли" реальность "?
Несмотря на то, что он является сторонником евроинтеграции Украины, политик задается вопросом - а есть необходимость закреплять такое желание в Основном законе?
Я какое-то время присылала деньги, а потом захотелось узнать по-больше - не можем я и маленькая Марианна случайно быть родственницами?

Реклама



Новости