Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Серьги с рубином из золота – цена в Москве. Купить золотые серьги с рубином в интернет магазине купить в интернет-магазине в Москве

Опубликовано: 02.01.2018


Ослепите всех или только любимого человека с помощью великолепных сережек с рубинами. Либо сделайте подруге или маме великолепный сюрприз, преподнеся в подарок это роскошное украшение - золотые серьги с рубином не оставят равнодушной ни одну даму!

Наслаждайтесь выбором специально подобранных для Вас красивых ювелирных изделий, достойных Вашего внимания своим дизайном, а также своей стоимостью. Подчеркните изящность вечернего платья, выбрав натуральные серьги с рубинами и бриллиантами из желтого золота. Оживите дневной костюм остановив свой выбор на аккуратных пусетах с этим драгоценным камнем . Да-да, именно такие серьги, которые можно приобрести онлайн по очень приятной цене, способны привнести качественно новые нотки в ваш образ, сделать его более притягательным, ярким, неповторимым. Серьги гвоздики или другие модели украшений для ушек позволят вам по-новому взглянуть на свою красоту!

Этот самоцвет имеет долгую историю использования в ювелирных украшениях. Рубины имеют репутацию камней, дарующих мудрость, здоровье и удачу. Особенно полезен этот камень для людей, рожденных в Июле - изделие с этим камнем принесет им благополучие и удачу. Вы по зодиакальному гороскопу июльский Рак или Лев? В таком случае необходимо купить золотые рубиновые серьги по низкой цене для Вас - практически дело чести!

Как у нас купить рубиновые серьги

Предлагаем ознакомиться с ассортиментом нашего магазина и выбрать в каталоге золотые серьги с рубином для прекрасной и любимой вами женщины. Эти дорогие украшения достойны самой королевы! Если вы еще сомневаетесь каким подарком можно удивить, то выбрав камень рубин в изящных золотых серьгах, можете быть уверены - украшение придется по вкусу элегантной и красивой представительнице прекрасного пола. На фото вы сможете увидеть, насколько гармонично смотрятся рубины в изделии в сочетании с другими драгоценными камнями, в том числе с великолепными бриллиантами.

В нашем ювелирном салоне мы рады предложить эксклюзивные и дорогие серьги из золота с натуральными рубинами, в качестве которых сомневаться не приходится. Осуществляется доставка украшений по Москве и городам России, что существенно экономит время наших клиентов. Выбирайте украшения с рубинами по:

дизайну изделия; цвету золотого металла; ценам.

Рубин камень свойства Купить украшения кольцо кулон бусы браслет минерал образец изделия


 

 

 

Рубины - чрезвычайно редкие драгоценные камни. Известны рубины разных оттенков красного цвета - от розоватого до коричневато-красного. Интенсивность красного цвета зависит от
количества хрома, усиливающего цвет за счет красной флюоресценции. Коричневатый оттенок рубинов свидетельствует о присутствии в них железа. Название происходит от латинского слова ruber, что значит "красный". Чтобы отличить настоящие рубины от красной шпинели, их когда-то называли "восточными рубинами". Гранаты и розовые сапфиры тоже принимали за рубины. Рубины чрезвычайно ценятся не только в ювелирном деле, но и весьма широко используются в лазерных технологиях.


Рубины упоминаются еще в Библии. В Шри-Ланке их добычей занимаются более 2500 лет, а в Бирме (Мьянме) - с 6 века. Для бирманцев рубин был талисманом, защищающим от болезней и житейских невзгод. В Средние века считалось, что с помощью рубина можно предсказывать будущее. Редкую и ценную разновидность рубинов "голубиная кровь", которая сейчас добывается в Бирме, когда-то сами бирманцы называли "каплями крови из сердца матери-земли". Индусы считали, что рубин связан с загробной жизнью, и называли его "владыкой драгоценных камней". Рубину приписывали всевозможные мистические свойства и верили, что он приносит удачу в любви и дружбе, а также энергию, мужество и покой.


Рубины встречаются в кристаллическом известняке вместе со слюдой, полевым шпатом, шпинелью, гранатами, графитом, пирротитом и волластонитом. Рубин - твердый камень, но двойниковые кристаллы ломаются довольно легко. Гексагональные призматические кристаллы бочкообразной формы имеют плоские, идущие на конус грани. Рубины в виде коротких призматических кристаллов находили в Танзании в зеленом цоизите, а кристаллы длиною более 5 см были найдены в слюдяном сланце в Пакистане. Как и сапфиры, рубины обладают плеохроизмом, и их цвет изменяется, стоит только повернуть камень.



Кольцо из белого золота с рубином, бриллиантами


Елена Юрьевна

13.04.2018 00:39 | 00021033

Уже не первый раз заказываю в магазине украшения и не перестаю получать удовольствие и восторг! В этом заказе была подвеска "лилия" с фианитом - маленькая, аккуратная, нежная - просто чудо! ...

Вячеслав

12.04.2018 10:14 | 00021341

Отлично всё организовано! Менеджеры быстро входят в суть вопроса и отвечают доходчиво и по существу. Взаимосвязь со Службой доставки хорошая. В случае отсутствия товара, оперативно (при оплате аванса)...

Елена

11.04.2018 12:42 | 00021060

Заказала кольцо с изумрудом вместо утерянного из комплекта. Очень волновалась, как новое кольцо сочетается с серьгами. Сегодня получила долгожданную посылку. Все волнения ушли. Кольцо прекрасное, ...



Женские кольца с рубином: классические и модные украшения в сети салонов «Линии Любви»


Женские кольца с рубинами займут особое место в коллекции дамы, и станут любимыми украшениями для важных событий. Яркие, эффектные, индивидуальные они безукоризненно сочетаются с вечерними образами.

Рубин, также как и сапфир, считается разновидностью корунда (является оксидом алюминия). Он выглядит невероятно богато благодаря выразительному красному оттенку и эффектному сиянию.

Кольца с рубинами инкрустируют одним крупным камнем или множеством небольших. Поскольку минерал крайне редок, все виды вставок считаются ценными.

Рубин требует к себе особенно бережного отношения со стороны ювелира. Для придания ему нужной формы подходят не все типы огранки. Чаще всего, мастера обращаются к таким ее видам, как круг (в том числе кабошон), овал, квадрат, груша, маркиз и другим.

В зависимости от художественного замысла, кольца могут быть инкрустированы только рубинами или сочетанием редких камней. Особенно восхитительны его композиции с бриллиантами. Корунды становятся центральными элементами декоративной части или соседствуют с другими камнями наравне.

Большой выбор женских колец с рубинами ждет вас в сети салонов «Линии Любви». В каталогах представлено около 120 моделей украшений. И каждая из них безупречна!

В наших магазинах действует накопительная система скидок. Вы сможете приобрести ювелирные изделия выгодой от 3 до 10 % уже при первом визите в салон. Рекордное снижение цен ждет в период распродаж. Скидки достигают 45-50%!

Не упустите возможность купить женские кольца на самых выгодных условиях!



Рубин в серебре


Драгоценным символом власти и могущества, обрамленным белым благородным металлом, является серебряное кольцо с рубином. Такой выбор свойственен сильным натурам, украшение на руке демонстрирует свою позицию и дает человеку мощное энергетическое подспорье.

Камень, известный нам сегодня как рубин, в старину называли яхонтом, упоминание о нем имеется во многих славянских рукописях. В настоящее время можно приобрести изысканные серебряные серьги с рубином, подвески, кольца и другие украшения с этим удивительным камнем, великолепной оправой для которого считается именно серебро.

Ассортимент широк. Серебряные украшения представлены в таком многообразии, что самая взыскательная покупательница найдет вариант по душе. К тому же стоимость серебра с рубином повышает популярность таких изделий. И деловым строгим дамам, и чувственным красавицам подойдут серебряные серьги с рубинами, затейливые браслеты и цепочки с подвесками.

А для жгучих брюнеток и обладательниц карих глаз серебро с рубинами является идеальным вариантом. При всем многообразии ювелирных форм этот удивительный минерал превосходно вписывается в любой образ и стиль. Серебряными кольцами с рубинами можно блеснуть в самом изысканном обществе, очаровывая присутствующих своей утонченностью и оригинальностью.


Свойства рубина в серебре

Непосредственной деталью яркого образа современной женщины является рубин и серебро, позволяющие своей стильной владелице стать особенной, заметной, поставить смелый декоративный акцент, ведь в серебре прекрасен почти любой камень. На что способен серебряный перстень с удивительным камнем, какими свойствами обладает?

Такое украшение подчеркивает глубину и чувственность натуры и при этом защищает от негативной энергетики, тяжелых завистливых взглядов. По своей твердости рубин уступает лишь алмазу, поэтому ценится он очень высоко. В обрамлении из серебра бордовые и розовые рубины идеальны в качестве подарка к знаменательной дате.

Стоимость рубина в серебре ниже, чем в золоте, но этот фактор не делает оригинальные серебряные изделия менее притягательными и изысканными. Наоборот, благодаря уникальной холодной красоте металла очарование драгоценного камня лишь усиливается, буквально притягивает взгляды.

В ювелирных изделиях используется металл 925 пробы – это стерлинговое серебро , применяемое как для украшений, так и для изготовления столовых наборов. Нередко на продажу предлагаются серебряные вещи, имеющие золотое покрытие, благодаря которому серебро, рубин и золото объединяются в гармоничный союз, стоимость которого будет выше.




Купить кольца с рубином по цене от производителя


Кольца с рубином переносят нас в волшебную сказку, где благородный малиновый цвет камней переливается в оправе из драгоценного металла, создавая идеальный ювелирный дуэт. Добавить хотя бы один такой аксессуар в свою коллекцию мечтает каждая дама. Ведь не существует женщин, которая бы отказалась хотя бы примерить колечко с рубином. Тем более, если оно украшено россыпью из лучших сверкающих друзей девушек – бриллиантов.

Обилие форм украшений делает возможным носить их и в самых разных ситуациях: пышные образы колец с крупными камнями безупречно подойдут к массивным серьга и величественной причёске. Сочетание белого золота с рубином станет восхитительным завершением делового образа, а покупка кольца-дорожки с десятками маленьких блестящих драгоценностей станет лучшим решением для прогулки в солнечный день.

С того самого момента, как рубин стали использовать в качестве вставки для ювелирных изделий, камень носит гордое звание «царь самоцветов». Ценят его и за уникальную природную красоту, и за магические свойства, рассказы о которых передавались нашими предками из уст в уста. Так, например, они верили, что рубин поможет выйти из депрессии.



Кольца и перстни с рубином женские и мужские в обрамлении золота: это украшения и обереги их владельцев


Красота и власть, такое сочетание слов относится к корунду. Красная разновидность минерала, это драгоценный камень рубин. Он всегда был в цене у иранских шахов и индийских раджей. На Руси золотая корона Владимира Мономаха, украшенная красивейшими красными камнями, венчала власть и осталась самым известным экспонатом музея до нынешних дней.

Красоту может подчеркнуть только красота, поэтому огненный камень всегда был обрамлен металлом , не уступающим ему роскошью. Золото и серебро в руках мастеров превращают драгоценный корунд в уникальное творение, которое в наше время может украсить руку королевы, первой красавицы и любимой женщины.

У этого камня есть другие имена. на Руси его звали яхонт, балангус, Древний Рим называл камень карбункулом, для учёных и химиков это красный корунд.

Описание рубинового аксессуара

Кольцо с рубином в оправе из золота или серебра может служить повседневным аксессуаром или подчеркнуть великолепие наряда в вечернем туалете, при выходе в театр, на торжественном мероприятии.

Ювелиры отдают предпочтение огненно красному корунду. Кольца с рубином этого тона имеет более высокую цену по сравнению с нежно-розовым и фиолетовым оттенком камня. Чтобы увеличить акцент на уникальность камня, мастера вставляют его в перстни и кольца из золота различного качества:

Белым золотом подчёркнуты багряные оттенки огненного камня. Жёлтым и красным – дополняют солнечный отлив натурального камня.

Рубин и золото, представители роскоши и достатка. Приобретая выполненное из золота кольцо с рубином , его владелица подчёркивает свой статус, создаёт имидж. Кольцо из золота, это непростое украшение, оно всегда на виду, его нужно уметь носить.

Кольцо из золота на руке всегда привлекает внимание к рукам его обладательницы. Они должны быть в идеальном состоянии: ухоженные, с обязательным аккуратным маникюром. Кроме этого, женское золотое кольцо с рубином должно соответствовать общей остановке, стилю одежды.



Кольцо из белого золота с рубинами


Елена Юрьевна

13.04.2018 00:39 | 00021033

Уже не первый раз заказываю в магазине украшения и не перестаю получать удовольствие и восторг! В этом заказе была подвеска "лилия" с фианитом - маленькая, аккуратная, нежная - просто чудо! ...

Вячеслав

12.04.2018 10:14 | 00021341

Отлично всё организовано! Менеджеры быстро входят в суть вопроса и отвечают доходчиво и по существу. Взаимосвязь со Службой доставки хорошая. В случае отсутствия товара, оперативно (при оплате аванса)...

Елена

11.04.2018 12:42 | 00021060

Заказала кольцо с изумрудом вместо утерянного из комплекта. Очень волновалась, как новое кольцо сочетается с серьгами. Сегодня получила долгожданную посылку. Все волнения ушли. Кольцо прекрасное, ...



Мужской перстень с рубином


Любое украшение, из представленных в нашем каталоге может быть изменено по вашему желанию и выполнено с Бриллиантами, Рубинами, Сапфирами и другими драгоценными и полудрагоценными камнями на ваш выбор. Цвет золота может быть изменен по вашему предпочтению, возможно комбинирование цветов золота.

Для расчета стоимости украшения нажмите кнопку «Заказать» и укажите ваши пожелания и комментарии. Цвет золота, пробу золота, наличие драгоценных камней и каких (бриллианты, сапфиры, изумруды, рубины и.т.д.)

Если у вас есть картинка, либо фотография украшения, которое вы хотите заказать, вы можете нам ее отправить для расчета стоимости. Направить можно из раздела «Индивидуальный заказ» на главной странице сайта.

У нас выгодные цены, для вашего понимания опишу пример, мы изготавливали точную копию одного брендового украшения, разница между ценой Бутика-магазина и нашей ценой получилась в 5 раз.                                             Цена в Бутике составляла 580.000 руб. , нашему же клиенту украшение обошлось в 98.000 руб.

Сохраните наш сайт в закладках и отправьте нам для расчета украшение, которое вы выберите в интернете и вы сможете убедиться в правдивости моих слов.

 

Консультация бесплатно  Тел. +7 499 713-14-00        http://gold-fenix.ru/

 

Как заказать украшение - смотрите видео.



Сколько стоит ювелирный рубин


 

На фото: необработанный рубин из Таджикистана

Как выбрать рубин хорошего качества по разумной цене? Стоимость ювелирного рубина зависит от совокупности всех факторов, рассмотренных в предыдущих двух разделах этой статьи. Но самыми важными факторами, которые влияют на цену рубина являются следующие: цвет рубина, информация об облагораживании рубина и значение массы рубина. Чем ярче и насыщеннее цвет ювелирного рубина, тем выше будет его стоимость. Также с увеличением значения массы рубина возрастает его редкость (т.к. мелкие рубины встречаются значительно чаще), а следовательно, стоимость также возрастает. Рубины необлагороженные значительно дороже облагороженных, и они обычно имеют экспертное заключение, которое подтверждает их необлагороженность. Негретый рубин может стоить в 2-3 раза дороже аналогичного рубина по массе и качеству, но гретого. Ювелирный рубин без экспертного заключения от известной лаборатории может стоить дешевле, чем с экспертным заключением, но тогда возникает некоторый риск относительно природного происхождения рубина и относительно его облагораживания.

В мире принято, что стоимость на драгоценные камни часто приводится в долларах США за 1 карат массы. Существует несколько организаций, которые выпускают ценовые ориентиры на камни в виде таблиц в зависимости от массы и качества камней. Перед тем как самостоятельно начать анализ конкретных предложений рынка можно узнать примерный уровень цен на рубины определённых позиций в этих изданиях. Сколько стоит карат рубина можно примерно узнать, например, из журнала Gem Guide. По данным из этого журнала за май/июнь 2015 года стоимость рубинов за карат в зависимости от качества, происхождения и облагораживания на примере ограненных рубинов массой 3-4 карата будет примерно следующей (в порядке: гретые без привязки к месторождению / негретые, из Мозамбика / негретые из Бирмы/):



Золотые кольца с рубином - каталог товаров. Кольцо с рубинами по выгодной цене. Доставка по России, гарантия качества


* Скидка %

При первой покупке

(Цены указаны без учета скидки)

Вы можете посетить и приобрести ювелирные изделия в крупнейшем ювелирном демонстрационном зале:

  Украшения с рубинами - это изящество и затаенная страсть, воплощенные ювелиром в изысканном изделии. Подобный ювелирный аксессуар способен выделить яркий характер обладательницы. Именно женщины чаще всего выбирают украшения с этим красным камнем. Но и среди представителей сильного пола такие изделия не редкость, ведь они способны подчеркнуть богатство и солидность владельца. Мужское золотое кольцо с крупным рубином отражает властный, волевой характер обладателя.
  
 Цена на кольцо с рубином зависит от основного материала, из которого оно сделано. Любители классики предпочитают украшения из желтого металла, мы предлагаем обратить внимание на кольца с рубином из белого или комбинированного золота. Они прекрасно отразят вкус и оригинальность владельца.
  В нашем интернет-каталоге широкий выбор ювелирной продукции на любой вкус. Вы можете подобрать изделие с красным самоцветом для особенного случая или аккуратный драгоценный аксессуар на каждый день, который будет радовать глаз и заряжать энергией. Доставка по России и выгодные цены станут дополнительным приятным аргументом для совершения покупки в интернет-магазине Brillante. Вы легко подберёте аксессуар из золота по приемлемой стоимости, который станет верным спутником на долгое время.обладателя и всех окружающих, но и являться магическим талисманом для него. Не случайно о необычных свойствах этих камней ходят легенды.



Реклама



Новости