Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Свингер клуб «Нюанс»

Опубликовано: 21.02.2018


Свингер клуб «Нюанс» проводит по вторникам и четвергам тематические свинг вечеринки в Москве , на которые приглашаются свинг пары и свингеры одиночки (равное количество мужчин и женщин). Клуб «Нюанс» расположен недалеко от метро, для авто владельцев рядом есть бесплатная автостоянка.

Внутри клуба гостей ждет просторное помещение с баром, в котором можно заказать напитки на любой вкус, столки и мягкие диваны. Участники свинг вечеринкив клубе «Нюанс» могут воспользоваться душевой и комнатой для переодевания. Для более тесного общения есть две общие и одна приватная комната.

Для выступления на своих секс вечеринках свингер клуб «Нюанс» приглашает профессионалов эротического танца и откровенного стриптиза, которые способны устроить эротическое шоу и раскрепостить гостей клуба.

Свингер клуб «Нюанс» находится по адресу: Москва , м. Филевский Парк, ул. Кастанаевская 38. Для посещения клуба необходимо записаться по телефону 8 (926) 121-77-00 или 8 (499) 146-52-84 (после 20 часов в дни вечеринок). Актуальную информацию и анонсы ближайших свинг вечеринок можно посмотреть на сайте www.clubnuans.ru .



«АКУЛОВО» — платная рыбалка в Подмосковье, недорогая рыбалка в Подольском районе Московской области


О рыболовном клубe «Акулово»

Рыболовный клуб «Акулово» – это великолепная платная рыбалка в Подмосковье и настоящий рай для заядлых рыбаков, ценящих уединение с природой, хороший клев и ароматную уху, приготовленную из собственноручно выловленной рыбы. Два живописных пруда, постоянно зарыбляемые здоровой и разнообразной рыбой, позволят получить удовольствие, насладиться прелестями платной рыбалки и уехать с богатыми уловом. При этом не обязательно везти с собой удочки, снасти или насадки из дома. В нашем пункте прокатаесть вся необходимая амуниция для рыбалки, включая специальную прикормку для рыбы.

«Акулово» – богатый улов круглый год

Пруды платной рыбалки в деревне «Акулово» Московской области созданы в 1896 году на месте естественных родников и отличаются чистейшей водой, в которой превосходно живет, размножается и нагуливает вес рыба без каких-либо искусственных прикормок круглый год. Водоемы богаты форелью , карпом , сомом , щукой , осетроми иными видами рыбы. Благодаря обширной акватории прудов, она питается натуральным подножным кормом, обладает превосходным вкусом и высокой жирностью.

Рыбалка в «Акулово» разожжет азарт не только начинающего, но и опытного рыбака, стремящегося пополнить свой арсенал редкими «трофеями». В водоемах водятся крупные карпы, щуки и белуги – вес отдельных экземпляров составляет 19-20 кг. Рыбы хватит на всех!

Даже начинающие рыболовы не останутся без добычи. Инструкторы подскажут самые рыбные места, помогут выбрать насадки для определенной рыбы и ответят на все возникающие вопросы. По всей береговой линии прудов обустроены удобные причалы для ловли рыбы. 



Туры на Мальдивы: Отдых и цены на путевки, курорты и отели на Мальдивах


Туры на Мальдивы – это потрясающее путешествие в роскошный мир чистых пляжей, прозрачной до самого дна воды, богатого мира морских глубин. Элитные отели с высоким уровнем сервиса и уютные бунгало, рестораны с местной и европейской кухней,  нега белого песка пляжей – это все отдых на Мальдивах!

Туроператор по Мальдивам компания АРТ-ТУР предложит индивидуальные туры на двоих и туры для семей с вылетом из Москвы и других городов РФ по курортным островам. Курортные острова Мальдив – это отдельный мир на карте государства! Созданные на необитаемых островах отельные комплексы смогут поразить разнообразием комфортабельного жилья (виллы, бунгало), активного отдыха (снорклинг, дайвинг, яхтинг, серфинг) или приятно проведенным отпуском на одном из чистейших пляжей!

Прогулки по Мале, Султан-Парку, Национальному музею помогут погрузиться в историю островного государства в Индийском океане. Мальдивы – это роскошь, которая доступна каждому!

Туры на Мальдивы на 2018 год с отдыхом в лучших отелях, привлекательные цены на авиаперелет и качественный индивидуальный сервис в любом уголке земного шара. Туроператор АРТ-ТУР предлагает отдых на Мальдивах с вылетами из Москвы и других городов России.



Отдых в Новофедоровке


Улицы Новофедоровки расположены на некотором удалении от пляжной полосы, однако, до моря изо всех концов поселка нетрудно дойти пешком. Здесь можно поселиться в миниотелях, гостевых домах, пансионатах и в офицерской гостинице. Приготовление пищи, как правило, предусмотрено на общих кухнях. Кроме того, в поселке есть несколько недорогих кафе. В большинстве гостевых домов оборудованы детские площадки, есть небольшие бассейны и места для барбекю. И практически везде существует Wi-Fi. Вдоль пляжей многие кафе открыты круглосуточно, и здесь бывает довольно шумно, особенно по вечернее время. Поэтому для более уединенного отдыха стоит искать варианты для размещения в стороне от пляжной полосы. Планируя отдых в Новофедоровке, представление о стоимости аренды можно получить в нашем каталоге, в котором указаны цены на 2018 год.

Как добраться

Новофедоровка относится к Сакскому району и удалена от южных окраин Сакина 3,5 км и на 18 км - от Евпатории . Курортный поселок связан автомобильной дорогой с Евпаторийским шоссе (5 км) и ж/д станцией «Саки» (7 км).

Из Симферополя до Новофедоровки есть три варианта пути – на прямом автобусе, на автобусе через Саки и на такси. Прямые автобусы ходят с интервалом в 1,5-2 часа с 6.50 до 20.00. Доехать на них до курортного поселка можно за 50-55 мин.

До города Саки из Симферополя ходят пригородные поезда и автобусы. Из Саки в Новофедоровку с 6.00 до 20.30 каждые 15-20 минут отправляются маршрутные такси. Летом они доезжают прямо до пирса. Удобно, что автобусы, прибывающие в Саки, и маршрутки до курортного поселка имеют общую автостоянку. Кроме того, хозяева большинства отелей и гостевых домов Новофедоровки предлагают туристам услуги трансфера от аэропорта Симферополя.



Санаторий Аквалоо Сочи официальный сайт


Наш официальный сайт предлагает цены на 2018 год в КСКК пансионат санаторий Аквалоо Сочи от 1900 рублей с аквапарком, лечением, проживанием и питанием. Акции и условия бронирования уточняйте у менеджеров.

Санаторно-курортный комплекс КСКК ''Аквалоо'' находится в р-не Большого Сочи, неподалеку от села Лазаревское. Крупнейший гостиничный комплекс принимает отдыхающих во все времена года. В санатории прекрасно сочетаются комфортные условия для размещения гостей и вполне доступные цены. Демократичность цен объясняется наличием номеров различных категорий и цен.

Пансионат включает в себя отель, территорию для занятий спортом, лечебные корпуса, аквапарк, работающий и зимой, и летом. Санаторий отлично подходит для отдыха семьей с детьми разного возраста и молодежи. Привлекает система размещения, обслуживание высокого уровня ''все включено'', многообразная инфраструктура. Люди пожилого возраста любят приезжать в Аквалоо Сочи в межсезонье. В это время гости проходят оздоравливающие и восстановительные процедуры. Отличная инфраструктура позволяет проводить корпоративные вечеринки, event-события, симпозиумы, фестивали, соревнования по различным видам спорта, выставки, проводящиеся по традиции каждый год на базе санатория.

Располагается санаторий ''Аквалоо'' среди великолепной субтропической пышной природы в поселке Лоо. Замечательный ''Белый пляж'', усыпанный мелкой галькой, находится в 150-300 метрах. Гордостью санатория считается собственный аквапарк, занимающий территорию 20 000 м2, и радующий гостей круглогодично.

Проживание

Жилой фонд санатория Аквалоо составляет восемь корпусов, где одновременно могут разместиться 3000 гостей:

10-этажный ''Лазурный'', в 200-метровой близости от моря. 7-этажные ''Янтарный'', ''Жемчужный'', ''Парадиз'', в 250-метровой близости от моря. 3-этажный ''Изумрудный'', в 200-метровой близости от моря. 4-этажный VIP-корпус ''Хрустальный'', в 150-метровой близости от моря. 4-этажный ''Морской'' располагается на территории пляжа, имеется свой бассейн. 16-этажный ''Океан-Сочи'', расположенный в полутора километрах от комплекса и в 300-метровой близости от моря. В здании располагается ресторан и бассейн.

В отеле ''Аквалоо'' гостям предоставляются разнеуровневые номера: стандарт, Комфорт, Стандарт повышенной комфортности, люкс, апартаменты. Во многих помещениях есть система кондиционирования, везде установлены холодильники и телевизоры. Дизайн интерьера приятный, спокойный. В ванной комнате имеются полотенца, средства гигиены, фен.



Сауны в Новом Уренгое и бани недорого


Сауны и бани Нового Уренгоя

Замечательный сибирский город Новый Уренгой имеет большой шанс стать одним из самых важных населенных пунктов России. Ведь он является крупным газоносным районом страны. Для того чтобы люди, которые живут в этом значимом месте смогли грамотно отдохнуть и приятно провести досуг, здесь есть большой выбор бань и саун. Новый Уренгой гостеприимно приглашает всех в свои теплые и комфортные парные.

Баня поможет тем, кто имеет лишний вес

Перед тем, как посетить баню, подумайте, нет ли у вас противопоказаний к этому виду отдыха. Хоть банные процедуры  и являются оздоровительными, они не всегда разрешены людям с определенными заболеваниями. Однако таких противопоказаний немного, иногда врач даже рекомендует пациенту пройти небольшой курс посещений сауны или бани.

Новый Уренгой славится своими парными. Это сауны «Банный клуб», «Фитоцентр Прасковья», «Enigma», и баня «Красна». В любой из них вы сможете стать счастливее, избавиться от груза проблем, и даже от лишнего веса. Давно подмечено, что баня помогает сбросить несколько надоедливых и тяжелых килограмм.  В целом, баня умеет повышать сопротивление организма простудам и другим мелким неприятностям.

Сибирь – благословенный край

Сауны Нового Уренгоя несут в себе некое веяние сибирского края. Не зря ведь этот город получил статус «жемчужины Сибири». Невероятной красоты виды в сочетании с цивилизованными центрами отдыха и культуры, возвели Новый Уренгой в статус желанного места отдыха многих туристов. Поэтому неудивительно, что сауны и бани Нового Уренгоя являются достаточно посещаемыми и вполне самобытными.

Отдельно стоит сказать о спа-салонах Нового Уренгоя. Если вы хотите попробовать  разные виды массажа и получить в придачу красивый загар – посетите «Нефритовый Рай» или «Сокол». В каждом из этих заведений вы встретите настоящих мастеров, которые умеют делать свою работу вот он с душой и на совесть. Такие заведения, где есть все, что можно найти в лучших спа-салонах страны, имеют в своем активе достойное оборудование и всегда готовы к вашему приходу.

Спа-салоны, бани и сауны Нового Уренгоя ждут своих посетителей. Мы с радостью поможем вам выбрать подходящее заведение, предоставим информацию о каждом. Теперь у вас есть шанс получить максимум от посещения одного из них, ведь на нашем сайте представлена не только возможность увидеть фотографии и узнать о процедурах, но и почитать отзывы тех, кто уже побывал там.



Брачное агентство Визави, услуги знакомства для брака в Москве, отзывы: познакомиться для создания семьи


"Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра
могут быть наши сегодняшние сомнения."

Т. Рузвельт

На протяжении человеческой жизни существуют ТЫСЯЧИ возможностей познакомиться для создания семьи. Проблема в том, что 99 % таких возможностей не используется. Брачное агентство является абсолютно точным решением для успешных знакомств и позволяет воплотить вашу мечту в реальность.

Сразу обратим ваше внимание: брачное агентство – это не заезженные знакомства в интернете, где вы потратите время на сортировку анкет и разоблачение масок. Сегодня это масштабная помощь занятым и обеспеченным мужчинам и женщинам. Визави – это знакомства для серьезных отношений, для длительного союза. Это полноценный современный портал и реальные специалисты, которые ориентированы на нужды и потребности каждого посетителя. Наши усилия направлены на предложение именно качественной услуги. Наша цель: знакомства для брака и создание новых счастливых семей.

С помощью этого сайта Вы можете:

выбрать требуемую услугу и обратиться по контактам брачного агентства ( адрес, телефон, e-mail, Skype, WhatsApp ); разместить свою анкету и просмотреть анкеты в открытом доступе; заказать звонок специалиста по вопросам семьи и знакомства для брака; ознакомиться со специальными материалами по теме знакомств и отношений мужчины и женщины.

Заметьте, чтобы начать работу, достаточно заполнить

, и далее ваша жизнь и судьба может резко измениться.

Наш проект ориентирован исключительно на жителей Москвы и области. Используемая информация проходит тщательную модерацию – предоставляются только реальные данные. Никакого спама.

Воспользуйтесь наиболее эффективными программами знакомств. Подробности на сайте и у наших консультантов по телефону +7(495)699-29-70(многоканальный).

Как произошло, что Вы до сих пор одиноки? Мы найдем ответ и решение.

Потому, что мы:

используем 13-летний успешный практический опыт в соединении сердец, значительные достижения и штат настоящих профессионалов; не говорим «индивидуальный подход» - мы говорим «персональное отношение»; не привыкли давать пустые обещания и заверять о реальности невыполнимого; получаем лучшие рекомендации и отзывы; дорожим репутацией и высоким рейтингом; предлагаем клиентам гарантированное качество услуги и лучшие цены.

Офис удобно расположен – центр знакомств Москвы, площадь романтических свиданий москвичей всех поколений, метро Пушкинская и Тверская в 2 шагах.

Агентство знакомств «Визави» окажет вам абсолютно БЕСПЛАТНУЮ консультационную поддержку, даже если Вы по каким-либо причинам не воспользуетесь нашими услугами. Поэтому прямо сейчас позвоните в агентство лично по телефону +7(495)699-2970 .



ШКОЛА ТАНЦЕВ В МОСКВЕ


Наша школа танцев в Москве  - место с веселой уютной и домашней атмосферой, с разными танцевальными направлениями для мужчин и женщин. Уже 10 лет здесь знакомятся, общаются, влюбляются, танцуют и вместе путешествуют. Для нас, руководителей Ольки и Димки, для всей нашей команды, учеников, преподавателей и администраторов это второй дом.

Это большая дружная команда, частью которой ты можешь стать!

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ

Танцы в Москве для разных уровней от начинающих, кто в первый раз и до старших, кто танцует уже много лет. Есть шоу-группы с постановками номеров. Наши преподаватели выкладываются на все 200 процентов. Они вкладывают всю свою душу в занятия. Мы знаем как поднять «боевой дух» и зарядить энергией.

Выбирай и записывайся на первое бесплатное занятие: парные танцы (сальса, бачата, кизомба), сольные (реггетон, женский стиль, фитнес и растяжка, восточные танцы).

У нас, кстати, занимается очень много мужчин, здесь можно танцевать брутально и мужественно. Парные танцы – это пример отношений между мужчиной и женщиной.

Зачем танцевать мужчинам:

Поверьте, каждый мужчина в глубине души мечтает танцевать. Сальса и бачата - очень сильно отличаются от бальных танцев. Здесь не нужно тянуть носочек и одевать обтягивающие леггинсы. Здесь мужчина может проявить все свою мужественность, силу, уверенность, заботливость и внимательность. Побыть самим собой. И получить кайф от танца с девушкой. Приятно и с пользой для тела проводить вечер в клубе на сальса-вечеринке. В десятках клубах Москвы (и других городов по всему Миру) каждый день проходят сальса и бачата вечеринки. Познакомиться с красивой девушкой. Танцы ведь сближают. Танцевать с любой понравившейся партнершей в любой точке мира. Не зависимо от того, знакомы Вы или нет. Эти танцы очень популярны по всему миру. Любоваться своей партнершей, ведь она сейчас танцует только для Вас! Это интересно строить танец, импровизировать, решать куда дальше повести партнершу: обнять или повернуть.

Еще есть такая фраза, устоявшаяся в нашей компании: «Человек рождается, и всю жизнь учится быть мужчиной или женщиной». И сальса нам всем в этом очень помогает. Ребята, вокруг бензиновый воздух, много работы, нереальные пробки, однообразная жизнь. Выбирайтесь на танцы, пробуйте себя радовать, иногда даже всяческие болячки обостряются от того, что мы несчастны. Приходите на занятия, развлекайтесь на опен-эйрах, на дискотеках, чувствуйте себя прекрасно, будьте молодцом!



Реклама



Новости