Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Замена номеров на авто в ГИБДД, цена за замену гос номера ГАИ

Опубликовано: 29.10.2017


Регистрационные знаки транспортного средства должны соответствовать ГОСТу. Номера должны хорошо читаться с расстояния минимум 20 метров в любое время суток. Наличие механических повреждений или поддержание знаков в ненадлежащем состоянии является правонарушением, в результате которого на водителя налагается штраф. Во избежание этого рекомендуется произвести процедуру установки новых знаков в кратчайшие сроки.

Цена замены номеров на авто в ГИБДД составляет 1500 рублей. Дополнительно водитель должен оплатить госпошлину.

В каких случаях необходима замена регистрационных автомобильных знаков?

Следует заметить, что в ГИБДД получить дубликат регистрационных знаков автомобиля будет достаточно сложно. Данная процедура выполняется вместе с заменой паспорта ТС. Потребность в установке нового номера может возникнуть по разным причинам:

механические повреждения номера; наличие ржавчины; утеря; кража.

В случае кражи замена номеров автомобиля является жизненной необходимостью. Если вовремя не предпринять соответствующие меры, то у собственника транспортного средства могут возникнуть некоторые трудности. Все штрафы будут приходить именно к нему. Очень важно во время подачи заявления упомянуть факт кражи. Для этого следует взять соответствующую справку в отделении внутренних дел.

В соответствии с п.42 Приказа МВД РФ от 27.08.2010 N 626 всем владельцам транспортных средств при приобретении нового автомобиля предоставляется возможность использования старых номерных знаков. На перерегистрацию отводится тридцатидневный промежуток времени, по истечении которого номера утилизируются. До этого момента они могут храниться в отделении ГАИ.

Во время такого переоформления водитель должен заплатить госпошлину. Средства взимаются не установку номеров, а за выполнение регистрационных процедур.



ВЫКУП АВТО КИРОВ. Вежливо. Дорого. Срочно.


Преимущества продажи автомобиля в нашей компании:

Оперативно и быстро. Всего несколько часов отделяют Вас от получения всей суммы денег; Отсутствие затрат личного времени. Вам не нужно никуда ехать и постоянно показывать машину потенциальным покупателям; Вы не рискуете стать жертвой мошенников, потому как мы ручаемся за безопасность и надежность операции; Вы можете продать машину в любом состоянии, с любыми неисправностями в том числе битую; Эвакуатор за наш счет.   

Срочный выкуп машин. Скупка исправных авто.тел 49-00-29. Выкуп битых. После ДТП, аварии, пожара.Покупка Сгоревших . Утилизированных. Кредитных. Залоговых авто. Вы можете.Продать авто в Кирове. Куплю машину любых марок и моделей, Автовыкуп. 43. Перекупы авто. Деньги под залог авто или недвижимости.

1. Оставьте заявку на выкуп

Позвоните нам по тел.: +7(953)680-66-74 или +7(8332) 49-00-29 , закажите звонокили оставте заявку на выкуп автоМы ответим Вам и назовем точную стоимость выкупа машины. При этом стоимость остается фактически неизменной в процессе сделки.

 

2. Выезд специалиста 

Если сумма предложенная нами за выкупаемый автомобиль Вас устраивает, мы уточняем место и время встречи удобные Вам. Мы бесплатно приедем к Вам в кратчайшее время в любую точку Кирова или Кировской области. При этом не важно где находится автомобиль: в гараже, на стоянке, на парковке или около дома.

 

3. Оформление документов

Мы оформляем необходимые документы в Вашем присутсвии. Это как правило договор купли-продажи, он оформляется бесплатно.

Для совершения сделки с вашей стороны будут необходимы документы:

Паспорт; ПТС (Паспорт Транспортного Средства); ТС (Свидетельство о регистрации); Генеральная доверенность (если автомобиль принадлежит второму лицу).

Если каких то документов не хватает или были утеряны, это не проблема. Мы готовы произвести выкуп автомобиля с неполным пакетом документов.

 

4. Выплата денег

После подписания всех документов Мы c Вами производим расчет наличными, рядом с автомобилем.  

 


! ! ! МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ ВЫГОДНО ПРОДАТЬ ВАШ АВТОМОБИЛЬ ! ! !



Как перевести жилое помещение в нежилое


Статья обновлена: 5 апреля 2018 г.

Перевод жилого помещения в нежилое мы разделили на 3 основных этапа: сбор необходимых документов и подача их в межведомственную комиссию для разрешения перевода; обращение в БТИ для определения стоимости перевода помещения; оформление собственности на уже нежилое помещение в УФРС (Регистрационная Палата).

Содержание статьи:

Порядок действий для перевода жилого помещения в нежилой фонд

Порядок перевода жилого помещения в нежилое состоит из 3 последовательных этапов.

1-й этап — Сбор необходимых документов и обращение в межведомственную комиссию для разрешения перевода.

Для начала необходимо собрать документы , которые необходимо предоставить в Департамент Управления Имуществом для межведомственной комиссии для разрешения перевода его помещения в коммерческую. Сбором документов может заниматься только один из собственников или лицо по доверенности.
Экспликация и поэтажный план помещения. Для этого сначала обращаемся в Департамент управления имуществом, чтобы получить доверенность для заказа экспликации и поэтажного плана в БТИ (Бюро Технической Инвентаризации). Там пишите заявление установленного образца и предъявляете след. документы: паспорт РФ и нотариально заверенная доверенность, если обращается доверенное лицо (оригинал и копия); документ, подтверждающий право собственности на помещение. Это могут быть: договор купли-продажи; договор передачи; свидетельство о наследстве; договор ренты или инвестирования; выписка из ЕГРН об объекте недвижимого имущества (на помещение/вот ссылка на инструкциюполучения данной выписки) и т.д.; могут потребовать договор основания на помещение;

Срок получения документа – до 1 месяца.



Основания, необходимые документы и порядок снятия авто с учета


После приобретения автомобиля его обязательно необходимо снять с учёта и переоформить на себя.

Без этой стандартной процедуры невозможно зарегистрировать машину, а, значит, потом у вас возникнут крупные неприятности.

То же касается и продавца: чтобы избежать трудностей (например, с оплатой транспортного налога ), необходимо снять с регистрации автомобиль после продажи как можно быстрее. Конечно, по закону это необязательно (и является задачей покупателя), но лучше этот вопрос проконтролировать — так надежнее.

Разберёмся пошагово во всех тонкостях снятия машины с регистрационного учета в ГИБДД (ГАИ), а также выясним, какие документы и заявление необходимы для этого и какова стоимость процедуры.

...

Основания

Основания и правила снятия автомобиля с регистрационного учета регулируются юридическими нормами, причиной в этом случае может выступать:

продажа машины или появление у нее нового владельца (дарение и т. д.); собственник поменял место жительства и зарегистрировался на новом месте; для утилизации автомобиля; машину будут перевозить за границу.

Куда обращаться?

Снятие автомобиля с учета и его постановку на учет можно осуществить в межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД (ГАИ) .

Если владелец проделывает процедуру снятия автомобиля с учета в первый раз, то ему необходимо обращаться в МРЭО по месту своей регистрации .

Машину необходимо снимать с учёта в том же месте, где её ставили.



Реклама



Новости