Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Берлитион

Опубликовано: 04.11.2017


Состав

Одна ампула может включать 300 мг или 600 мг тиоктовой кислоты . Дополнительно: пропиленгликоль, этилендиамин, инъекционная вода.

Одна капсула может включать 300 мг или 600 мг тиоктовой кислоты . Дополнительно: твердый жир, среднецепочечные триглицериды, желатин, раствор сорбита, глицерин, амарант, диоксид титана.

Одна таблетка включает 300 мг тиоктовой кислоты . Дополнительно: стеарат магния, моногидрат лактозы, кроскармеллоза натрия, МКЦ, коллоидный диоксид кремния, повидон, желтый Опадрай OY-S-22898 (в качестве оболочки).

Форма выпуска

Лекарство Берлитион производится в форме концентрированного (концентрата) инфузионного раствора в ампулах по 12 мл для 300 мг и по 24 мл для 600 мг №5 или №10; в форме капсул по 300 мг и 600 мг №15 или №30; в форме таблеток по 300 мг №30.

Фармакологическое действие

Гипохолестеринемическое, гепатопротекторное, гиполипидемическое, гипогликемическое.

Фармакодинамика и фармакокинетика

Берлитион включает в качестве активного ингредиента тиоктовую кислоту ( альфа-липоевую кислоту ) в форме этилендиаминовой соли, являющуюся эндогенным антиоксидантом связывающим свободные радикалы c коферментом процессов декарбоксилирования альфа-кетокислот.

Проведенное лечение Берлитионом способствует уменьшению плазменного содержания глюкозы и увеличению уровня печеночного гликогена , ослабляет инсулинорезистентность , стимулирует холестериновый, регулирует липидный и углеводный обмены. Тиоктовая кислота , благодаря присущей ей антиоксидантной активности, защищает клетки человеческого организма от повреждения, наносимого продуктами их распада.



Аптечная сеть «Аптекарь»


Аптечная сеть «Аптекарь»   работает на рынке фармацевтических услуг с 2006 года, представлена аптечными супермаркетами и классическими аптеками в разных регионах Украины.

«Аптекарь»   предлагает широкий ассортимент гарантированно качественных лекарственных препаратов и средств гигиены, лечебной косметики, детского питания, медицинской техники и т. д.

Мы тщательно следим за ассортиментом товаров, предлагая покупателям качественные препараты по доступным ценам, делаем упор на квалифицированных специалистов и профессиональные консультации. Каждый наш сотрудник является опытным работником, который регулярно повышает квалификацию в учебном центре компании.

Мы обращаем внимание на потребности наших клиентов. Основной критерий в выборе определенного препарата – это заполненная группа в различных ценовых категориях.

На полках наших аптек очень широко представлены и отечественные препараты, которые не уступают по качеству зарубежным аналогам и пользуются доверием у потребителей. При этом мы стараемся предложить не только лекарства, но и товары для красоты и здорового образа жизни.



Реклама



Новости