Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

«УКРОПивець» избил женщину за просьбу взять собаку на поводок (видео)

Пасальский побил перехожу, которая попросила его взять собаку на поводок

Председатель отделения партии «УКРОП» в пгт Гостомель Киевской, Николай Пасальский побил перехожу, которая попросила его взять собаку на поводок. Женщина получила сотрясение мозга, ушиб и два дня провела в больнице. Об этом пострадала сообщила на странице в Facebook.

«Такой результат банального просьба о соблюдении законного права людей на безопасность. Нападавшим оказался спортсмен-самбист, боксер, бизнесмен и депутат из Гостомеля. Агрессивный человек в татуировках, одно лицо которого весит больше меня. Некий Николай Пасальский », - отметила Татьяна Лавриненко.

«Этот господин выгуливал своего питбуля без поводка и намордника у моего подъезда, где обычно куча маленьких детей с мамами. Получив справедливое замечание-просьба взять собаку на поводок (ведь это бойцовая порода, очень опасна), я получила отборную порцию пятиэтажного мата. А чуть позже получила такой удар в голову, от которого до сих пор не могу очуняты. Он не стеснялся многих камер наблюдения и свидетелей-соседей. Просто подошел и врубил своей рукой-кувалдой мне в голову. Здоровенный мужик-самбсит приложился со всей дури на хрупкую женщину », - подчеркнула пострадавшая.

По ее словам, полиция Днепровского района Киева приняла заявление, однако не спешит рассматривать дело.

Видео здесь: https://m.youtube.com/watch?v=7nlZUi3QKn0 Дорогие друзья, прошу помощи! ...

Gepostet von Татьяна Валентиновна Лавриненко am Mittwoch, 11. Juli 2018

Читайте также: В Одессе застройщик избил женщину во время акции протеста (видео)

Com/watch?

Реклама



Новости