Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

В России школьники запустили рискованный флешмоб «Путин - вор»

Российские школьники запустили по стране волну очень рискованного флешмоба. Стали массово писать на досках в классах слова «Путин - вор». Говорится в сюжете « факты ICTV ».

Такую акцию устроили в поддержку десятиклассника с Красноярского края, первым на доске мелом написал «Путин - вор». После чего учительница истории, перед чьим уроком старшеклассник совершил такой «акт вандализма», устроила «экзекуцию» целому классу: угрожала детям полицией и телохранителями Путина. Также педагог летнего возраста напомнила детям, что в советское время за такой поступок, «глубокую обиду, нанесенную президенту», их бы расстреляли. Все это один из учеников снял на камеру своего мобильного и выложил в Интернет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В России учительница пригрозила ученикам расстрелом за надпись на доске «Путин - вор» (видео)

Когда новость об этом появилась в одной из соцсетей, ровесники из Красноярска, Нижнего Новгорода и других российских городов начали поститься в Сети и свои фото с надписью «Путин - вор», запустив целый флешмоб. Кто-то - большими буквами на доске, а кто-то - шариковой ручкой в ​​тетради под решением задачи.


Реклама



Новости