Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Начато строительство комплекса Grand Plaza в Русе

Заместитель премьер-министра и министр иностранных дел Ивайло Калфин, мэр Русе Божидар Йотов, инвесторы Пламен Бобоков, председатель правления Prista Oil EAD и Марин Згурев, менеджер Densi Stroy, сделали первые раскопки комплекса Grand Plaza в Дунае. Ранее Пламен Бобоков разбил бутылку шампанского в ковше экскаватора, который первым налил палец в первый самосвал. Это произошло в присутствии Высокопреосвященнейшего митрополита Русского, первосвященника, губернатора М. Димова, Атанаса Гарова - представителя Colliers International, председателя муниципального совета Искрена Веселинова, многих бизнесменов, муниципальных советников, руководителей государственных структур Русе. депутат. - мэры и др.
Заместитель премьер-министра и министр иностранных дел Ивайло Калфин, мэр Русе Божидар Йотов, инвесторы Пламен Бобоков, председатель правления Prista Oil EAD и Марин Згурев, менеджер Densi Stroy, сделали первые раскопки комплекса Grand Plaza в Дунае В фундамент комплекса будет заложен камень из Доходного здания - один из символов Русе. Райчо Райков - исполнительный директор проекта получил сегодня разрешение на строительство от рук мэра.
По словам Мартина Згурева, полоса многофункционального комплекса будет разрезана осенью 2010 года.
Мэр Б. Йотов отмечает начало нового и старого начала знакового проекта для самого европейского болгарского города. «Пришло время для Русе иметь подобный центр, который одновременно сочетает в себе коммерческие и офисные помещения, гостиницу и спортивный зал. Спортивные мероприятия европейского масштаба будут представлены гостям города, а русские откроют новые возможности для отдыха и развлечений», - сказал он. мэр. По его словам, будут привлекаться люди из региона и других стран.
Его Высокопреосвященство и священники служили на молитве за успех и пели «Много лет».
Grand Plaza впечатляет своей концепцией и масштабами и является первым подобным проектом в регионе, который объединяет многофункциональный тренажерный зал длиной 26 000 км. торговый центр с коммерческой площадью в аренду 37 500 кв. м, 5-звездочный отель 13 000 кв. м и офисные помещения класса А 11 000 кв. м. Инновационный и профессионально спланированный комплекс, расположенный на застроенной площади 140 000 квадратных метров - пример отличного сотрудничества между частным бизнесом и муниципальной администрацией, которое будет стимулировать экономическое развитие Русе, создавая современные условия для шоппинга и развлечений для жителей города и его гостей. Каждая часть комплекса дополняет остальные, создавая синергию и, следовательно, увеличивая стоимость всего проекта. Grand Plaza будет завершен в 2010 году.
Важным преимуществом Grand Plaza является его расположение. Комплекс будет построен в центре, между двумя главными бульварами - бул. Липник и бул. Царя Освободителя, и недалеко от площади Оборище, которая является важной частью общественной жизни города. Расположение гарантирует легкий доступ пешком, на машине или общественном транспорте. Комплекс предоставит прекрасные возможности для организации конференций, концертов, деловых встреч, спортивных мероприятий, а также размещения в отеле, магазинов и развлечений.
Grand Plaza Mall станет крупнейшим торговым центром в городе и регионе, включая гипермаркет, расположенный на 10 000 квадратных метров, более 120 магазинов ведущих болгарских и международных торговых брендов и более 1000 парковочных мест. Управленческие услуги Grand Plaza Mall переданы ведущей международной компании Colliers International.
Инвесторами комплекса являются PRISTA OIL EAD - БОЛГАРИЯ - крупнейший болгарский производитель высококачественных смазочных материалов и непревзойденный лидер на Балканском рынке промышленных и моторных масел, DENSY STROY - дочерняя компания DENSI-M EOOD - one. из крупнейших импортеров и торговцев бытовой техникой в ​​стране и муниципалитете Русе. Архитектурный проект - работа. Ателье Серафимов. Colliers International - эксклюзивный консультант по проектам, оказывающий услуги, связанные с маркетинговой деятельностью, арендой торговых площадей, юридическими услугами и управлением имуществом.


Реклама



Новости