Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Порошенко привел админресурс, чтобы попиариться перед выборами - нардеп

Власть заставляет рекламные агентства размещать рекламу президента Петра Порошенко под видом социальной.

Об этом в своем блоге на "Украинской правде" пишет народный депутат Сергей Лещенко.

"Мною получены доказательства, что власти заставляют рекламные агентства размещать рекламу Порошенко под видом социальной. Имею документ из департамента архитектуры и градостроительства Винницкого городского совета, который просит - а фактически требует у частных структур - выделить рекламные плоскости на безвозмездной основе", - сообщает депутат.

Власть заставляет рекламные агентства размещать рекламу президента Петра Порошенко под видом социальной

По его словам, президент делает ставку на религиозность. "Поэтому сейчас по всей стране можно увидеть рекламные сюжеты, где Порошенко ассоциирует себя с церковными делами", - отмечает Лещенко.

Поэтому сейчас по всей стране можно увидеть рекламные сюжеты, где Порошенко ассоциирует себя с церковными делами, - отмечает Лещенко

Как сообщает нардеп, в некоторых городах одинаковый сюжет рекламы Порошенко заказывают как бесплатную рекламу на правах социальной и одновременно размещают за деньги через рекламные агентства.

"Причем рынок рекламы зачищают под одного игрока - структуры, связанные с президентским окружением Игорем Кононенко и Сергеем Березники (оба нардепы из фракции БПП - УП)", - пишет Лещенко.

Так, по его словам, связана с Кононенко и Березники компания "Ин Лайн" получила локацию прямо в терминале D аэропорта "Борисполь", через который осуществляется основной пассажиропоток.

Так, по его словам, связана с Кононенко и Березники компания Ин Лайн получила локацию прямо в терминале D аэропорта Борисполь, через который осуществляется основной пассажиропоток

Лещенко рассказал, что "аналогичный передел рекламного рынка" происходит в киевском метро. В 2014 году в структуре метрополитена размещали рекламу 26 компаний, а сегодня "крупнейшими операторами рекламы в Киевском метро являются компании, связанные с рекламным бизнесом семьи Березенко".

"С Березники связывают рекламный бизнес компании" Мегаполис ", которая в последние годы фактически вытеснила всех конкурентов по рекламе в Киевском метрополитене", - отмечает нардеп.

Кроме того, говорит он, в последнее время началась "зачистка рынка рекламы в поездах".

"В июне правления" Укрзализныци "продлило до конца года договора с двумя компаниями на размещение рекламы в" Интерсити ", но буквально через несколько дней этот поток также начал забирать под себя Березники", - пишет Лещенко.

По его словам, летом клиенты, размещающие рекламу в скоростных поездах, получили письма от агентства "Мегаполис" с требованием перезаключить договоры с родственными с Березники компаниями.

По мнению депутата, Березники пытается контролировать рекламные плоскости, чтобы фильтровать политическое наполнение с целью уничтожения конкурентов Порошенко.

Как сообщалось, в Администрации президента заявили, что не размещают наружной рекламы с именем Петра Порошенко .

Похожие

Порошенко утвердил новую символику Генпрокуратуры
Президент вручил генпрокурору Юрию Луценко новый флаг ведомства / фото УНИАН Президент Украины Петр Порошенко подписал указ «О символике Генеральной прокуратуры Украины», которым утвердил эмблему и флаг Генпрокуратуры, а также порядок их использования. Соответствующий указ № 392/2017 от 29 ноября размещен на сайте главы государства.
Понадобится больше, чем золотое пианино, чтобы разрушить дом Виндзора
... чтобы отменить, по крайней мере, некоторые протесты в социальных сетях, ее репутацию пожизненной экономии. Годы еды из Tupperware, разогрева Balmoral с помощью двухбаровых костров, все это было стерто за несколько минут глобальным селфи, которое пошло не так. Скачать Приложение Microsoft News для вашего устройства Android или iPhone и получать новости и обновления в реальном времени. Можем ли мы, например, игнорировать
Порошенко поручил перевести ряд судов с оккупированных боевиками Донецка и Луганска
Порошенко подписал указы о переводе ряда судов из Донецка и Луганска / Фото УНИАН Президент Украины Петр Порошенко подписал указы , Которыми ряд судов из Донецка и Луганска переведены в Харьков, Славянска, Краматорска и Северодонецка.
Pornhub запускает «интерактивные» видео, чтобы вы могли передать роботам ручной труд
Pornhub хочет высвободить ваши руки и дать вам целый набор новых инструментов, которыми вы можете наслаждаться, просматривая свои грязные фильмы. Компания установила партнерские отношения с производителями секс-игрушек для взрослых Fleshlight и Kiiroo, чтобы создать новую интерактивную категорию, включающую сотни видео, специально предназначенных для использования с виртуальными и беспроводными интерактивными секс-игрушками. Что особенного в новой категории, так это то,
Треккинг через ад, чтобы бежать из Аш-Шабаб
Саид, молодой сомалиец, покинул свой дом в 2015 году, чтобы избежать вербовки джихадистской группировки «Аш-Шабаб». После путешествия в течение почти года - в течение которого он подвергался пыткам в ливийском лагере рабов, видел, как многие из его попутчиков умерли, и пересек Средиземное море на резиновой лодке - он наконец добрался до Бельгии. Это его история.
Горящий уголь для выживания в самой холодной столице мира
Заполненные дымом улицы Дари Эх, незапланированного района Джер в Улан-Баторе, Монголия, когда дома сжигали уголь в феврале вечером. УЛАН-БАТОР, Монголия - монголы долго полагались на фольклор, чтобы объяснить, насколько ужасно холодны их зимы. Говорят, что во время первой из девяти зимних фаз, каждая из которых состоит из девяти дней, начиная с 22 декабря, водка из молока
Как заполнить показания об использовании окружающей среды?
... чтобы рассчитать правильные значения платы, должны учитывать дифференцирующие коэффициенты в объявлении. Пример 1 В
Корейская кухня или почему стоит поехать в Сеул
Много лет моя диета была очень однообразной и не очень ценной, даже нездоровой. Я не успел готовить и ел преимущественно творожные и рисовые вафли. Когда я наконец поняла и стала больше заботиться о том, что я ем каждый день, и не только когда я хочу расслабиться на кухне и что-нибудь приготовить,
Десять способов справиться с упрямым ребенком
Изображение: Shutterstock Работа с упрямыми детьми - непростая задача для родителей, так как заставить их выполнять даже основные домашние дела, такие как принятие ванны, прием пищи или ложиться спать, - это ежедневная битва. Родители непреднамеренно поощряют непреклонное поведение у детей,
Новости, советы и рекомендации для технических специалистов
Хотя диск восстановления или раздел восстановления позволит вам восстановить исходные настройки компьютера от производителя, скорее всего, вы не сможете использовать его для восстановления установки Windows Vista. Грег Шульц показывает, как вы можете создать Vista Recovery CD. Если вы приобрели новый компьютер с предустановленной Windows Vista, возможно, вы получили реальный DVD-диск с Windows Vista вместе с покупкой или диск восстановления, созданный производителем компьютера, или, возможно,

Реклама



Новости