Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Оскар - Деревянные изделия: валы, пруты, перекладины Оскар - Тарнув

Мы специализируемся на валах и стержнях, которые являются элементами сельскохозяйственного, садового, строительного и шахтного инструмента, а также флагами .

Мы специализируемся на валах и стержнях, которые являются элементами сельскохозяйственного, садового, строительного и шахтного инструмента, а также флагами

Мы обеспечиваем высокое качество нашей продукции и оперативное выполнение заказов. У нас есть специализированное производственное предприятие, благодаря которому мы значительно улучшаем свою работу. Мы производим древесину для производства нашей продукции в государственных лесах, которые имеют два наиболее важных сертификата, выданных лесному хозяйству: FSC и PEFC.

Мы производим древесину для производства нашей продукции в государственных лесах, которые имеют два наиболее важных сертификата, выданных лесному хозяйству: FSC и PEFC

Наша компания состоит из опытных профессионалов, которые отлично знают специфику отрасли, что позволяет нам сохранять стабильные позиции на рынке. Предлагаем изделия из массива дерева, изготовленные исключительно точно. Наши продукты используются в качестве компонентов инструментов и многих предметов домашнего обихода.


Реклама



Новости