Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Партнер тренировки: 5 причин найти приятеля по фитнесу

Getty Images

Исследования показывают, что когда люди стремятся работать вместе, они гораздо чаще делают это, чем те, кто занимается соло.

Пытаетесь тонизировать или похудеть? Прежде чем начать делать покупки в тренажерном зале или положить капусту в свою продуктовую корзину, вы можете найти приятеля для тренировки. Зачем? Наличие партнера для тренировки - и окружение себя здоровыми едоками во время еды - может существенно изменить ваше фитнес и выбор блюд , Посмотрите на эти пять выводов, а затем посмотрите, кто встретит вас на прогулке.
1. Готовься вместе

Прогулка с партнером не только даст вам возможность поговорить и посмеяться, но и поможет вам достичь поставленных целей в фитнесе. Исследования показывают, что когда люди стремятся работать вместе, они гораздо чаще делают это, чем те, кто занимается соло. Одно исследование показало, что супружеские пары, которые работали вместе, имели отсев только 6,3 процента, по сравнению с 43 процентами для пар, которые работали отдельно.
2. Друзья работают вместе

Хотите подтолкнуть себя? Приятель с некоторыми друзьями по фитнесу. Оказывается, это человеческая природа разрабатывать тяжелее, когда мы являемся частью группы. Одно исследование показало, что люди, которые тренируются с партнером, тренируются в 3 раза дольше, чем те, кто тренируется один.
3. Здоровая семья и друзья делают вас здоровее

Выбирай своих друзей с умом. Зачем? Потому что ты становишься тем, с кем общаешься. Исследования показывают, что люди находятся под сильным влиянием физических упражнений людей в их жизни. В ходе опроса более 15 000 человек в 12 странах более половины заявили, что друзья и семья оказали наибольшее влияние на их здоровье.
4. Ходите и говорите для ума и тела

Когда дело доходит до ходьбы, тем больше, тем лучше. Исследование, проведенное в Британском журнале спортивной медицины, показало, что участники, которые занимались групповой ходьбой на свежем воздухе, видели улучшение артериального давления, частоты сердечных сокращений в состоянии покоя и жировых отложений. Эти социальные люди также были значительно менее подавлены.
5. Еда на двоих

Вы думаете, что делаете свой собственный выбор еды? Подумай еще раз. Мы едим то, что едят наши друзья и семья. На самом деле на нас может даже повлиять то, что мы слышим от друзей или членов семьи, которые хотят есть. Так что знайте, что ваш выбор далеко идущий - не только для вашего здоровья, но и для здоровья вашего приятеля.

Похожие

Работа и вакансии в Гонконге
... подписания соглашения между Великобританией и Китаем в 1997 году Гонконг вернулся под юрисдикцию КНР, но с правами широкой автономии вплоть до 2047 года практически во всех вопросах кроме обороны и внешней политики. Сегодня это крупнейший финансовый и инвестиционный центр не только Азии, но и всего мира. Открытая рыночная экономика, идеальная инфраструктура, высокий уровень жизни, качественная система здравоохранения, безопасность и много других положительных факторов привлекают в этот
Джек Фелан Крайслер, Додж, Джип, Ram Дилер в сельской местности, Иллинойс
Семья владеет и управляет с 1970 года Джек Фелан Додж Крайслер Джип Рам обслуживает сообщество сельской местности в течение 47 лет. Семья владеет и управляет с 1970 года. Наши комплексные услуги удобно расположены рядом

Комментарии

У нас очень сильная научная команда и большой результат, поэтому я не нахожу никаких причин, почему мы не должны быть независимым учреждением?
У нас очень сильная научная команда и большой результат, поэтому я не нахожу никаких причин, почему мы не должны быть независимым учреждением? Об этом на пресс-конференции в марте этого года сообщил проф. Leszek Miszczyk , бывший директор учреждения и сторонник отряда из Варшавы. Несмотря на усилия руководства учреждения, должность нового министра здравоохранения Константина Радзивилла все еще оставалась неизвестной. Предполагается, что Беата Шидло, которая
Где я могу найти дилера Jeep рядом со мной?
Где я могу найти дилера Jeep рядом со мной? Вы ищете дилерский центр Jeep, Dodge, RAM или Chrysler рядом с вашим домом? Если вы живете в сельской местности, Джек Фелан - это то, что вам нужно. Вы можете узнать больше о Джек Фелан Додж Крайслер Джип Рам из сельской местности на нашей странице О нас, но нет лучшего способа узнать нас, чем прийти к нам лично. Мы находимся по адресу 5859 S La Grange Countryside 60525 и будем рады помочь вам, чем сможем. Сейчас обслуживаю:

Пытаетесь тонизировать или похудеть?
Зачем?
Зачем?
У нас очень сильная научная команда и большой результат, поэтому я не нахожу никаких причин, почему мы не должны быть независимым учреждением?
Где я могу найти дилера Jeep рядом со мной?
Вы ищете дилерский центр Jeep, Dodge, RAM или Chrysler рядом с вашим домом?

Реклама



Новости