Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Metallica в Белграде

Концерт Metallica в Ушче 8 мая, безусловно, был самым важным метал-событием сезона как в Белграде, так и в Сербии

Концерт Metallica в Ушче 8 мая, безусловно, был самым важным метал-событием сезона как в Белграде, так и в Сербии. Для этого великого концерта впечатления еще долго пересчитываются; Студия Берар предоставила всю структуру крыши.

Большое количество более жестких фанатов звука, но также и тех любопытных, кто хотел испытать это не столь обычное зрелище, начинают собираться в Ушче в полдень. Ворота были открыты с 16:00, приветствуя самых ярых фанатов, которые ищут место в первом ряду, как можно ближе к сцене. Билеты на «Фан-яму» были первыми распроданы (6000 мест), и по согласованию с группой их увеличить было невозможно, поскольку у «Фан-ямы» был свой вход, бар и стойки для продажи рекламной продукции.

В 18:30 на впечатляющей сцене впервые выступила французская группа Gojira, которая провела получасовое шоу, после которого последовала фантастическая Machine Head. Около 21:20 свет на мгновение выключается, и фанаты начинают насвистывать, приветствуя звезд вечера. При первых ударах песни Hit the lights включается изо всех сил. Группа продолжает играть без перерыва, доказывая, что она в отличной форме, исполняя все песни с альбома Black album.

Лучшие отклики фанатов были во время исполнения культовых песен «Где бы я ни бродил», «Непрощенных», «Sad But True» и известной баллады «Nothing Else Matters». Для выхода на бис Metallica исполнили треки Fuel и One, которые были подкреплены эффектными пиротехническими эффектами и потрясающими лазерами.

В конце мы исполним песню, которая вам действительно нравится, и все, что мы любим, чтобы закончить концерт. Это происходит из альбома Kill 'Em All, сказал фронтмен Джеймс Хэтфилд перед тем, как исполнить финальную песню Seek And Destroy. Большое спасибо, Белград, мы не отпустим еще восемь лет, прежде чем приедем снова! До скорой встречи! Добавьте в конец барабанщика Ларса Ульриха.

Кредит фотографии: Metallica.com i m4r5

com i m4r5


Реклама



Новости