Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Абрахам - Хикс. Закон притяжения

Опубликовано: 04.11.2016

видео Абрахам - Хикс. Закон притяжения

Гравитация. Сила тяжести. Перевернутый мир - Мыслить №49

Известен увлекательный факт. Когда длительно над кое-чем работаешь, пусть даже и неудачно, начинают происходить странноватые вещи. В определенный момент сами собой встречаются нужные люди, практически на голову сыплются нужные книжки, статьи, заметки и другая информация.



Нельзя точно сказать, когда это начнет происходить, но случается полностью всегда и с каждым человеком. Загадочные силы неведомого нрава магнетизируют место, притягивают и делают происшествия. Так действует закон притяжения. Интуитивно про него знает либо додумывается каждый, но далековато не у всех выходит поставить его для себя на службу. В большинстве случаев мы приходим к выводу, что единственный человек, заведший нас в очередной актуальный тупик, это тот, которого мы лицезреем в отражении зеркала.


Эстер и Джерри Хикс. Закон Притяжения

Феномен в том, что про существование данного закона мы с необычным всепостоянством забываем. Да-да! Конкретно так – забываем начисто, как нечто несущественное и неважное. И даже если мы будем повторять для себя по 100 раз в денек, что «идея вещественна» и развесим по стенкам таблички с этой надписью, то все равно найдется что-то, что отвлечет нас.


МАГНИТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ или ВЕЧНЫЙ БЕСТОПЛИВНЫЙ ГЕНЕРАТОР СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ FREE ENERGY Игорь Белецкий


Реклама



Новости




 
rss