Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Купить Торт жопа на заказ с фото в Москве с доставкой

Опубликовано: 28.09.2018

видео Купить Торт жопа на заказ с фото в Москве с доставкой

Развод или нет! iphone X за 70 рублей! Экономия 76180 р.

Анастасия , 30.10.2016

5/ 5 звезд

заказала торт "Жопа" подруге на день рождение, начинка вишня с шоколадом. Наивкуснейшая начинка, свежие ягоды просто тают во рту, незамысловатый внешний вид торта, радости моей подруги не было предела. Порадовала цена за такой дизайнерский торт, всю голову сломала перед тем как найти ваш сайт. Советую вас своим друзьям! Спасибо за хорошее настроение и отличный вкус!!!!


Black Star Burger - Тимати, Киркоров, Лепс

Федор , 28.10.2016

5/ 5 звезд

Это что-то, а не торт. С друзьями заказали другу-одиночке, который очень избирателен в женском поле это шедевр - "торт-жопа". Сие произведение не только подняло всем настроение, а и приятно порадовало вкусом! Рекомендую!

Александр , 28.10.2016

5/ 5 звезд

Переименуйте торт жопа, назовите «попка». Ибо очень реалистично и аккуратно выполнен. Заказывал другу на юбилей из тирамису. Конечно же, оценил. Только трусиков побольше попросил сделать, получилось очень замечательно, кружавчики такие добавили красненькие кремовые. И надпись тоже красная через всю ягодицу

Антон , 27.10.2016

5/ 5 звезд

Вобщем уходил мой друг в армию, ну и как бы захотелось нам с товарищами его приятно удивить. Думали, как бы нам обрисовать куда его забирают и вот оно, сие творение - торт "Жопа" полностью охарактеризовал куда и на сколько он отправляется)) Сам торт очень вкусный, поднял всем настроение спасибо вам за эту вкуснятину за столь небольшие деньги.

Катя , 25.10.2016

5/ 5 звезд

Решила подарить другу на день рождения торт "Жопа"! Понравился не только своей оригинальностью, но и тем, что очень вкусный (заказывала начинку 3 шоколада)! Хочу выразить свою благодарность, Спасибо Вам за интересные и незабываемые кулинарные шедевры!!!

Сергей , 23.10.2016

5/ 5 звезд

Заказал на день рождения лучшему другу торт жопа. Решил, что это станет самым оригинальным подарком, который можно было придумать. И не прогадал! Торт пришёл точно в срок, красивый, нереально вкусный, а главное - в форме жопы. Все гости хохотали, фотографировались. Всем понравилось в общем. Спасибо вам.

Александр , 17.09.2016

5/ 5 звезд

Очень колоритный и вкусный торт жопа!!! Заказывали другу на мальчишник с вишневым вкусом. Ни капли не жалеем о потраченных деньгах. Данный продукт не только имеет великолепный вкус, но и поднимет настроение своей оригинальностью. Смешные деньги за сие творение!


Реклама



Новости




 
rss