Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Пати Энималс

Опубликовано: 06.09.2018

видео Пати Энималс

DJ M.E.G. feat. Timati - Party Animal (Official Video HD)

Игрушки Party Animals – это забавные мишки, которые очень маленькие – их рост 3 см. Они очень любят играть и ходить на дружеские мероприятия. А чтобы оказаться в центре внимания, у каждого мишки есть свой костюм, который одевается и снимается. Главный девиз производителей: «вечеринка-маскарад для веселых медвежат». Каждый из медвежат в забавном костюме выглядит очень смешно, и игра с ним приносит радость.


Charly Black, Luis Fonsi - Party Animal

Каждый мишка продается с аксессуарами, что делает игру веселой и забавной. В серии есть 10 медвежат, для которых создано 60 костюмов по темам. Каждый из десяти медвежат имеет свое имя и цвет шерстки, каждый из медвежат со своим характером и привычками и предпочтениями. Каждый из медвежат следует девизу: переодевайся и меняйся. Собери всю коллекцию мишек, и радуйся, играя с ними в большой компании друзей. В каждой упаковке есть подвеска, которая позволяет медвежонку превратиться в брелок, который можно прикрепить к ключам или к мобильному телефону.


Party Animals (Пати Энималс)

С таким брелком можно ходить всегда, что позволяет играть в любом месте. В наборе есть также и наклейки, изображающие медвежат, которые можно наклеить в специальный альбом. Для мишек есть 9 тематических вечеринок: пляжная вечеринка, сафари, веселая ферма, арт-салон, модная вечеринка, любимые питомцы, я звезда, фентези, лучшие друзья. Мишки сделаны из пластмассы, а костюмчики из эластичного пластика, поэтому они удобно одеваются на мишек.


Реклама



Новости




 
rss