Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Духи Bond No 9 Brooklyn. Купить парфюм Бонд 9 Бруклин, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

Опубликовано: 05.09.2018

видео Духи Bond No 9 Brooklyn. Купить парфюм Бонд 9 Бруклин, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

June & July Collective Haul (Sephora, Victoria's Secret, Bond No 9, etc)
Bond №9 Brooklyn – еще один необыкновенный аромат известного торгового дома, который предназначается и для мужчин, и для женщин. Этот аромат в унисекс парфюмерии занимает одно из лидирующих мест, а появились духи в 2008 году. Немножко этот аромат напоминают духи Bond №9 Wall Street Lady, которые тоже получили широкую известность и всеобщую любовь.

 



Bond №9 Brooklyn – еще один необыкновенный аромат известного торгового дома, который предназначается и для мужчин, и для женщин. Этот аромат в унисекс парфюмерии занимает одно из лидирующих мест, а появились духи в 2008 году.

Немножко этот аромат напоминают духи Bond №9 Wall Street Lady , которые тоже получили широкую известность и всеобщую любовь. Вообще, аромат Bond №9 Brooklyn (Бонд №9 Бруклин) всем своим существом прославляет известный город Бруклин. Раньше это был центр обитания всех самых влиятельных людей, миллионеров и богачей. А сейчас это город, где живут и творят музыканты, актеры, художники и другие творческие личности. Это стало местом, где творят различные модные шедевры.

В состав этого необыкновенного аромата вошли ноты кардамона, грейпфрута, герани, кипариса, кедра, можжевельника, гваякового дерева и кожи.


Bond No. 9 PT. 3 Downtown: Great Jones, So New York, Union Square & More


Bond No9 18pc Pack, Bleecker St, Brooklyn, and Westside....Decision


Реклама



Новости




 
rss