Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Закрытые материалы по темам интернет бизнеса и личностного роста

Опубликовано: 05.09.2018

видео Закрытые материалы по темам интернет бизнеса и личностного роста

Боб Дорф "Как развивать бизнес во время неопределенности?"Столица ФМ

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о закрытых материалах от Романа aka Пузата про заработок в интернете и личностный рост . Все материалы становятся доступными после регистрации. Я расскажу подробнее что в них входит и еще кое о чем.



Итак, кто еще не знает блог Романа находится по этому адресу — puzat.ru . Именно с его просмотра вы можете начать. На самом блоге очень много различных статей о разных сторонах жизни касающихся не только заработка в интернете, но и просто личной эффективности.


▶️ АБАЛДЕННЫЕ НОВОСТИ ИЮЛЯ! ГЛАВНЫЙ ВЕБИНАР GMMG HOLDINGS ОТ ОСНОВАТЕЛЯ АРТЕМА КАБАНОВА!

Я же хочу анонсировать материалы из закрытого раздела блога Романа.

В них входит:

Марафон “30000 рублей за 60 дней” кусочек про контекстную рекламу Полная хронология эксперимента “30000 рублей за 60 дней” 2008 года Время: погружение в эффективность – часть 4го дня Время: погружение в эффективность – часть 2го дня

Чтобы прямо сейчас получить доступ к этой информации пройдите простую регистрацию http://puzat.ru/registration . И можете сразу переходить сюда , чтобы ознакомиться со всеми материалами.

На мой взгляд, наибольшую ценность представляет статья в которой описана полная хронология эксперимента “30000 рублей за 60 дней”. Роман описывает каждый день работы, плюс прилагает ссылки на сопутствующие статьи, которые он писал во время эксперимента. Как раз читая эту статью вы сможете «пройти рядом» и попытаться добиться того, чего добился Роман.

В конце 2008 года мне пришла мысль, что у меня достаточно знаний для того чтобы показать их публично + провести эксперимент. Суть эксперимента заключается в том, смогу ли я выйти на доход в 30000 рублей/месяц через 2 месяца. Самое главное я старался сделать так, чтобы после этих двух месяцев я мог перестать работать и продолжать получать эти деньги. Дочитайте эту историю до конца и узнайте, чем закончилась эта авантюра.

Кроме того, вы найдете полезные советы по эффективности и таймменеджменту:

Под новый год нужно сделать хороший рывок, поэтому личная эффективность и таймменеджмент очень важны, слушаем и внедряем!

Если вам совсем лень регистрироваться, то вы можете, для начала, ознакомится с вот этими двумя полезными статьями Романа, они опубликованы буквально на прошлой неделе и очень актуальные.

Почти 2 года назад я написал пост « 3 или 100 проектов – что лучше? ». За это время я сделал на самом деле несколько крупных и успешных интернет проектов, некоторые из которых вы знаете – женский журнал Jlady (посещаемость 35-40 тыс. человек в сутки).

Лично мне очень понравилось видео, которое прилагает к этой статье в которой Роман рассказывает о многих полезных и интересных вещах.

Крайне полезное видео о том как увеличивать доходность своих проектов, увеличивать с каждым годом. Советы, которые дает Роман очень практические. Фактически вам остается только внедрять все это в свой интернет-бизнес.

Да и в целом я рекомендую присмотреться ко всем материалам Романа, так как если у него получилось начать успешно зарабатывать в интернете. Он учит этому. То и у вас обязательно все получится!

Действуйте!

Игорь (Luckyboy)


Реклама



Новости




 
rss