Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Печать постеров

Опубликовано: 05.09.2018

видео Печать постеров

How To Screen Print Posters w/ Tabletop Hinge Clamps

История плакатов (сегодня их чаще называют постеры) насчитывает уже более века. Что касается нашей страны, то многие еще помнят красочные призывы Не болтай, Пейте свежие соки или Народ и партия едины. В 90-х годах стилистика плакатов резко изменилась. Стали очень популярны постеры с популярными музыкальными группами, актерами и героями фильмов. Наконец, сегодня плакаты выполняют самые разнообразные функции.



Реклама. Печать плакатов рекламного содержания пользуется огромной популярностью у коммерческих организаций. Причина заключается в особенности человеческого восприятия, склонного к запоминанию информации с яркой картинкой. Для изготовления рекламных обращений часто используется жесткая основа и защитное покрытие. Это позволяет размещать их в местах массового скопления людей в помещениях и на улицах. Художественные плакаты. Постер может служить одним из элементов декоративного оформления интерьера. На нем может быть изображен красивый пейзаж, натюрморт, фотография известного человека и так далее. Большим успехом пользуется печать художественных постеров с фоторепродукциями знаменитых картин. Информационный плакат. Главной особенностью печати постеров данного типа является большое количество текста. Обычно они разрабатываются под конкретную аудиторию. В качестве примера можно привести изготовление агитационных постеров на заказ к очередным выборам.

Печать любых плакатов осуществляется посредством следующих технологий:


Печать постера А1 на фотобумаге за 499 рублей!

Офсет. Недорогая и качественная печать постеров. Требует определенного времени на подготовку. Цифровая печать. Быстрый способ изготовить небольшой тираж.

Заказать печать плакатов (постеров) вы сможете в типографии ПостПринт (Москва). Наши цены вас приятно удивят. Мы осуществляем изготовление постеров на заказ любого формата, вплоть до А0, с произвольной ориентацией изображения. При печати используется только современное оборудование и качественные расходные материалы. Если вы решили воспользоваться нашими услугами по изготовлению постеров, заказ можно оформить непосредственно на сайте или по телефону.


Print Large Posters with Any Printer!


Реклама



Новости




 
rss