Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Выборы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Выборы

Россия вперде! Выборы 2018 или ***оно на лопате.

Правительство Российской Федерации определило «Ростелеком» единственным исполнителем работ по оказанию услуг, связанных с организацией видеонаблюдения при проведении выборов Президента РФ в марте 2018 года.



Совет Федерации РФ определился с датой президентских выборов – голосование назначено на 18 марта 2018 года. Избирательная кампания стартует сразу после официального опубликования этого решения.

7 декабря 2017 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей молодежного конкурса видео- и аудиороликов «Я выбираю».


Выборы-2018!

В преддверии мартовских выборов президента РФ избирком Пермского края дополнительно получит 116 усовершенствованных Комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ-2017).

Председатель ЦИК России Элла Памфилова, в связи с поступающими обращениями, дала подробные разъяснения по поводу существующих норм ограничения права осужденных лиц быть избранными в органы государственной власти. На заседании Избирательной комиссии Пермского края в связи с истечением срока полномочий были сформированы новые составы территориальных избирательных комиссий Лысьвенского городского округа и Чердынского муниципального района.

Краевой избирком опубликовал итоговый финансовый отчет о сентябрьских выборах в Прикамье. Согласно этим данным, нынешний глава региона Максим Решетников потратил на свою кампанию 76,6 миллиона рублей.

В России продолжается молодежный конкурс видео- и аудиороликов #Явыбираю! Молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет уже прислали больше 200 заявок и видеоработ для участия в конкурсе.

14 сентября 2017 года состоялось заседание Избирательной комиссии Пермского края по подведению окончательных итогов выборов губернатора Пермского края.

По мнению экспертов, высокая явка, которую продемонстрировали жители Пермского края на выборах губернатора, объясняется грамотной работой с молодежью и использованием новых политических технологий.

10 сентября 2017 года на территории Пермского края прошли выборы губернатора Пермского края, выборы депутатов представительных органов муниципальных образований, а также ряд местных референдумов по самообложению граждан.

Согласно данным экзитпола, за Максима Решетникова проголосовало более 76 %, далее идут Ирина Филатова (КПРФ) и Олег постников (ЛДПР).

В Пермском крае завершились выборы губернатора Пермского края и депутатов представительных органов муниципальных образований.

Средняя явка избирателей по Пермскому краю по состоянию на 20:00 составляет 39,37%, то есть 773014 избирателей уже сделали свой выбор.

В Пермском крае сегодня, 10 сентября, выбирают губернатора. В 8:00 на территории региона открылись 1840 избирательных участков.

 
Реклама



Новости




 
rss