Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Купить перчатку для бильярда в Екатеринбурге — цены на перчатки для игры в бильярд в магазине «8:0 Store»

Опубликовано: 03.09.2018

Для хорошей и главное - качественной игры в бильярд нужен такой немаловажный аксессуар, как бильярдная перчатка. Она позволяет игроку значительно улучшить скольжение бильярдного кия по руке, что также поможет сохранить кий в хорошем состоянии довольно долго.

При выборе бильярдных перчаток следует обратить внимание на их размер. Выбранная модель должна сидеть как вторая кожа, то есть без морщин, но нельзя одевать перчатки, которые пережимают руку, кровообращение. Особое внимание следует уделить качеству швов, а именно посмотреть на то, не мешают ли они во время игры. Перчатки различают по цвету и по материалу, из которого их делали.

Нейлон или кожа? Решать вам. Люди убеждены в том, что перчатка – это самый неоднозначный аксессуар для бильярда, хотя и простой. Много мужчин, что начинают играть в бильярд, с неохотой смотрят на перчатки. Вот и напрасно, профессионалы уверено доказывают: повысить скольжение самого шафта помогает им именно этот аксессуар. Ведь от скольжения по руке зависит весь результат игры.


Реклама



Новости




 
rss